Анна Новикова

племяник мужа ( 15 лет) начал таскать сигареты. Как ему правильно объяснить,что курить вредно

Ответы
Anthony Samoylov

бесполезно. убеждением не поможешь, я так считаю. Нужно увлечь его чем-то, исходя из его интересов, чтоб времени на эту дрянь не хватало. Хотя это не так-то просто. Легко дать совет, а вот воплотить всё это в жизнь куда сложнее.

Anthony Samoylov

))) Анна обязательно попробуйте - вдруг получится заинтересовать его.

Анна Новикова

спасибо за дельный совет. Порробую

Anthony Samoylov

Удачи Вам!! Всего доброго! Я пошел спать)))

Анна Новикова

Спокойнои ночи Вам. Добрый человек

Anthony Samoylov

)))

Санек Куликов

Показать видео что бывает с лёгкими курильщака - вызвать отвращение что бы ему было противно курить! Займите его каким нибудь делом, запишите его в секцию - например в лёгкую атлетику..

Мурза Мурза

Попробуйте давить на его самолюбие... Слабак, силы воли нет , тебе сигарета дороже чем мы и. т. д чем грубее тем будет внушительней. Только не повышайте тон, будет обратный эфект.

Борис Мартемьянов

покери с ним вместе до зеленых соплей...- и одну за другой...( по пачке думаю хватит) и лет так на10 -20 хватит такой кодировки...!

Асем-Кала Ordasiti_Kz

Курение — это один из крупнейших бизнесов на планете, и поэтому так сложно вырваться из его цепких рук

Alexey Svistov

показать последствия табакокурения... фото, видео... сейчас этого в интернете полно

Тимофей Скорпион

вы купить ему пару пачек сигарет и заставьте его выкурить за раз все сигареты

Анна Новикова

мне так пробывали.. толку нет. Толькоболезнь

Тимофей Скорпион

не помогли пара пачек, пусть выкурит блок сигарет, чтоб до позеленения

Александр Любит Женщин

всеми доступными способами даже покажите какой нить пример к чему это ведет

Рустам Калимуллин

Показать запись профессора Жданова о вреде курения реально помогает

Андрей

Я не знаю. Мне отец в мои 15 дал пачку сигарет и сказал кури, не прячься

Бес Пристрастный

А у кого он таскает, если курить вредно? Для кого-то, значит, полезно?

Бес Пристрастный

Поймите вы, что с сигаретой в зубах читать нотации подростку о вреде курения не только бесполезно, но и глупо. Все логические доводы перечёркивает эта его мама - ей личное удовольствие от курения дороже здоровья собственного ребёнка.
К тому же, раз она курит 20 лет, а ему лишь 15, то скорее всего он начал курить ещё в утробе.

Анна Новикова

есть семьи алкашей полных, и дети не пьют. Видимо понимают к чему это. Так и тут. Может обьяснить что не надо

Анна Новикова

ну попробуй... сам 3,14зды получишь

Бес Пристрастный

Я не курю и дети у меня не курят.
Брат курит, его жена курит, дети их... ну вы поняли, да?

Анна Новикова

я не курю... и что.. и мама.. а вот сестра да.. так что это не аргумент

Egor Lebedev

Просто разрешить, только свои и не дома. Он взрослый сам решил

Анна Новикова

да не поможет. Деньги то у него всегда есть

Alexsandr Kan

Я с 8 лет бычки собирал, вырос человеком и ничего страшного

Alexsandr Kan

Я ни чего в жизни не жалею что делаю, вот сейчас бросаю курить

Анна Новикова

раз бросаешь... значит знаешь что плохо..

Данила Щербич

даже не пытайтесь, он просит только если сам этого захочет

Светлана Шунайлова

Анна это беспалезно, он наоборот ещё больше будет курить.

Светлана Шунайлова

Я понемаю вредно, а будете запрещать будет воровать.

Влад Ник

Заставь его сожрать пачку сигарет...как рукой снимет ))

Ян

дай ему 15 сигарет сразу в рот. пусть затянеться)

Антон Кудря

Ни как дать пилелей и сказать что это не моднь

Азиз Таджибаев

Покажите ему легкие,заядлого курильщика))

Авиатор

Дать сегареты пожевать...быстро бросит)))

Анна Новикова

меня в свое время заставили пачку за раз искуртьь в 12 лет. Помогло. Но впечатления не лучшие

Авиатор

А мне пожевать в 14 лет....фу ненавижу с тех пор))))