An
Anna

🖼А вы знаете, как выглядит настоящее живое сердце? И почему рисованные и плюшевые сердечки - на настоящее не похожи?

Ответы · страница 2
Дмитрий Карташов

Потому, что это и есть обзраз жопы. Скот, празднующий 14 февраля этого не понимает.

Здравый Знакомый

сердце предмет странный и не предсказуемый..оно и в пятки может уйти..и в жопку)))

Ал
Алексей

это первое для женщин потому что русалкин хвост таков а он в женщинах на попке .

Вячеслав Сызов

Человеческогосердца я не видел ,но по рысунку понимаю что речь идет о дюбви !!

An
Anna

🖼И рисунки вам встречаются, вот типа такого)

Де
Дерсу

Все очень просто. Они не копируют, но изображают сердце в романтическом виде.

Сергей К.

ну в принципе я видел на картинке ... а образ плюшевый "жопки" это просто образ

An
Anna

Так почему же везде и всюду - образ какой-то жопки, а не сердца. Чувства ведь рождаются не в пятой точке)

Сергей К.

Чувства у всех разные у кого в стояке а кого в кошельке ... уж извините за прямолинейность

An
Anna

Это понятно. Ну, тогда пусть наделают разных образов. А то, может у человека чувства из сердца идут, а он вынужден покупать жопку плюшевую. И потом влюблённые из-за недопонимания начинают обижаться друг на друга и т.д..

Сергей К.

я один раз увидел в секс шопе ( ходил покупать жене белье. продавщицы были в шоке, глазами смотрели"мне бы такого") женский орган он вообще был не похож ...не то что мужские запчасти ... а вот баба резиновая была копией жены

Зов Древних

Каждый беспокоится о своём сердце, о себе, о своём выборе, о своей жизни...

Григорий Шапиро

Я знаю.Но нарисованные симпатичней...🖼Чем оно жопу напоминает?

An
Anna

Конечно симпатичнее. И если правильно держать в руках, тогда не напоминает)

Григорий Шапиро

🤣Живое совсем...Ну а то место?Так не надо о нём постоянно думать..."И как это она катится?!"🤣

Ев
Евгений

😁.Ну да они похожи на самую привлекательную часть женского тела.😁

Вадим

Я бы сформировал вопрос вот так:почему сердце имеет такой символ?

Сергей Исупов

Потому что у некоторых вместо сердца "красная плюшевая жёпка":(

Fedor Shkenev

Очень по-разному выглядят настоящие сердца. Бывают и как жопа.

An
Anna

Да.. действительно, или как кусок гранита к примеру..

Fedor Shkenev

Нет. Это всегда живое и мягкое.

Oleg Paul

не. живых не видел. только мертвые в морге при вскрытии трупа..

Владимир

символика сердца правильная надо только правильно её понять

Ma
Marina

Да видела в морге, были на практике по суд.мед.экспертизе

Димка Спиваков

Рисованные и плюшевые - это трехкамерные, птичьи сердца.

An
Anna

Да ладно) Купи сырых куриных сердечек в магазе, посмотри на них, и.. успокойся. А потом свари и съешь😏

Димка Спиваков

Обожаю)))👍👍

Виктор

Симвлические изображения редко совпадают с реальными

Ал
Алекс

Я знаю как выглядит настоящая красивая женская попа .

Ал
Алекс

А куда вам деваться ? Ты же никогда не признаешь , что у тебя не красивая .

An
Anna

Так и ты не признаешь, что что-то у тебя некрасивое. К чему начинать такой разговор?

Ал
Алекс

Я признаю , что у меня пальцы кривые не красивые . А попа нормальная . И всё остальное .

Ал
Алекс

А чего скрывать , ну не пианист я .

An
Anna

Я поняла, у тебя дома наверно нет зеркала.. или ты просто в нем не отражаешся?😏

Ал
Алекс

Почему , есть и отражаюсь в нём .

Дмитрий

Так это он через жёпку на сердце операции делает?

An
Anna

Ну, не совсем через жёпку.. Но есть некоторые операции на сердце, которые проводятся через внутреннюю часть бедра. И в таких случаях грудная клетка не вскрывается.

Дмитрий

Слышал про такое.

Владимир Кириллов

Знаю, видел в морге. На плюшевые ниразу не похоже.