~......Т.к @.Ru......~

« Есть особый сорт людей, которые напоминают кофе без кофеина....».

Ответы
Елена Моор

так ведь это полезно кофе без кофеина...а насчёт людей - конкретизировав под кого-то лично может оказаться,что это только Ваше сугубо личное восприятие данного человека,а для других "в нём полно кофеина"!

Бо-Рест

Многие личности обладают,подобно необработанным алмазам,блестящими качествами,даже будучи скрытыми под вашей "формулировкой"-"кофе без кофеина"...ЭТО НЕ УНИВЕРСАЛЬНО..!!

~......Т.к @.Ru......~

..о, никаких дерзновений на универсальность, дорогой)

Александр Себихов

Безалкогольное пиво... Суеверный атеист... Верующий грешник... Бодливая корова без рогов... Какое море ассоциаций, однако...

Александр Себихов

Пожалуй, это нечто другое... Ваша первоначальная заявка характеризуется наличием амбиций и отсутствием потенций...

~......Т.к @.Ru......~

..все-верно....но..эта...делает чуть понятней мысль мою неглубокую)

Александр Себихов

Значит я недостаточно глубоко "нырнул" в глубину вашей мысли... "Ни рыба, ни мясо"... То есть - ни то, ни сё... Ни приласкать, ни отругать... Равнодушие и безразличие... Где претензия хоть на что-то? Вот кофе без кофеина - это противоречие между формой и содержанием, между кажущимся и сущностью...

~......Т.к @.Ru......~

..если применить к профессии, то...такие люди ..являются балластом, бесполезны...

Александр Себихов

И думаю, что не только в профессии...

Лора Исаева

Добрый вечер Татьяна!!!! 🙂 Они у мню входят а группу - "никакие", от отличии от "хватаек" и "даваек"!!! 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..не хотелось бы..никого обижать, но..на работе...это...балласт..

Вячеслав Матюшко

Кофе такого не употребляю. Люблю кофе без кокаина. Соответственно и людей таких зову по другому.

Елена Данилова

Никчёмные люди, бессодержательные. С тобой тебе в газа глядят, а за спиной тебя же и ославят.

Людмила Власова

Пью только натуральный кофе.... без кофеина не пробовала....Люблю всё натуральное.

Антонина Стреж

Такой кофе выливаю в унитаз,а с людьми стараюсь не иметь ничего общего

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

пиво - без алкоголя, и т.д. и т.п. И не такой уж он особый, этот сорт

Александр Шмелёв

кофе без кофеина-сигарета без никотина-жизнь без любви- ЗАЧЕМ.

Александр Шмелёв

Так лучше кофе с кофеином!!!!

Александр Шмелёв

хорошо когда мнения совпадают!

Юрий Добронравов

"Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине". 😞

Nikolaj Moiseenkov

А такого кофе сейчас нет, в совке КАКАО спать не давало...

Владислав Афанасьев

А также безолкогольную водку и резиновых женщин?))

Светлана Камф

Дело не в людях,дело в том ,как мы их воспринимаем.

Настена... ..

так же как молоко,но сухое!минералка ,но без газа!

Роман Федулеев

пустышки, есть такие, а ходят с короной на голове)

Анита Кузьмоловская

некоторые считают себя "исключительными" и что...

Олег Коваль

то есть "ни то, ни сё", "ни рыба, ни мясо"? да, есть

Юрий Князев

и Кусто без акваланга...завязывайте с кофеином

Виктор Монахов

ну да...лучше с кофеином..... но с битой мордой?

~......Т.к @.Ru......~

..но...со сделанным делом..в команде...