Александр Дибривный

Что такое религия?

Ответы · страница 8
Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Величайшее в мире заблуждение. и величайший в мире развод человечества.

Віктор Олійник

Испытывали чувство гордости, когда писали это? мол, я не такая, слава Богу...

..
...на_Пуmи_K_Счасmью...

особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное

Black Kitty

duhovnoe predstavlenie cheloveka osnovivayusheesya na vere v sverhestestvennie sushestva kotoriy yavlyaetsya predmetom pokloneniya

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Религия - это чисто мужское философско-мировоззренческое образование.

Аян Тойгылы

Её так исковеркали на сегодняшний день , что боюсь опростоволосится ..

Лилия Дав

Религия — это осознанная вера человека во что-то сверхъестественное

Максим Арина Припутнев

Религия,как политика,создана людьми для управления себе подобными и наживы

Лилия Дав

Согласна... но ведутся на это люди мало знающие..неучами легче управлять...

Максим Арина Припутнев

пять баллов)))))))))), баранам всегда нужен пастух)))))))))))

Вася Цыганбубен

Це те, що було втрачено нашим народом, дякуючи саєнтологві Турчинову!

Ирина Осипова

для кого-то опиум для народа, базис... или возможность не сойти с ума...

Maybe I'm Crazy

это то что дает ответы на те вопросы с которыми не справляется наука

Та
Татьяна

это вера во всевышнего...со всеми вытекающими правилами и учениями..)

Светлана Иванова

учение о божественном начале в происхождении земли и всего земного

Фиона Шрек

Комплекс мероприятий по развитию и закреплению рабской психологии

Светлана Заякина

ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НИ РАЗУ НЕ УПОМЯНУЛ БОГА

Вадим Третьяков

Костыли поддерживающие тех людей, которые не могут поверить в себя

Юлия Айрих

Это совокупность представлений человека о высших силах природы. 🙂

Ольга Усольцева

попытка объяснить устройство мира сверхъестественными причинами

Серёга Шумилкин

это вид общества,в котором люди объединены в вере одному божеству

Keeper

Утешение слабых, средство наживы и манипулирования для сильных...

Орхи Дея

Религия должна нести знания о Боге и не участвовать в делах мира.

Марина Сергеева

попытка человека познать истину Бога, вера во сверхестественное