Сергей Такси

Внимание здесь рассылают вирус, в закладке "сообщения", когда открываете сообщение, к Вам пападает вирус и тудже не спрашивая разрешения загружается в загрузки браузера, удаляется легко, но надо очистить коке браузера, а это ведет к потере всех сохраненых паролей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Светлана Никитенко

интересно, неужели правда?

Владислава Голянищенко

спасибо за информацию

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

фигня какая..

Сергей Такси

а с андроида не входишь?

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

нет,у меня ПК с Виндой

Сергей Такси

с тебя опять вирус пришел

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

херню не неси,у меня Касперь и утилита для троянов,перед каждым выключением чищу,так что ищи в другом месте,мой комп чист

Александр Моргун

долго думал

Елена Втулкина

это что?

Нелка Фартуна

прикольно

Сергей Такси

чего крутого? Если с мобильного устройства зайдешь то деньги все утекут

Сергей Такси

это ты что ли там вирус рассылаешь? А я с WI-FI вхожу, netbynet не даст ничего украсть

Наталина Толстая

Не знала.

Vlad Horlan

Ты не одинок, поверь! )))

Сергей Такси

у меня да же нод32 с активатором ключей стоит, этот активатор сразу как трояна определяют

Vlad Horlan

))) Российская правда! Нам нечем платить за проги, а жажда знаний превыше совести! )))

Сергей Такси

да если за все заплатить то комп выйдет в 120 тысяч, мне это в москве с заработком более80 тыс наклкдно, а для регионов эта сумма вообще не подьемная

Vlad Horlan

Ну нихэ себе з/п, от чистой души рад за тебя дружище, у меня 10 рублей.

Atislat Хан

ты о чем

Сергей Такси

когда предложат обновить браузер и согласится, что услуга платная и деньги с мобилы утекут тогда поймешь о чем!