Ел
Елена

вся наша жизнь состоит из ожидания какого то важного события?..

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Ага! Это рождение. Миг, и жизнь прорлетела. Готовься к воспоминанию нетленному!))

Ел
Елена

рано пока.. позже

Nikolai Garskov

Вопрос тогда снимите...)))

Ел
Елена

вам мешают мои вопросы, удивительно..

Ел
Елена

на здоровье, я сама люблю улыбаться в ответ..

Борис

Да, Лена! Ждите - и может дождетесь! Но лучше действовать на опережение! 🙂

Ел
Елена

впереди паровоза не побежишь

Борис

Ну - тогда по принципу:
"Не стоит прилагать усилий, все самое лучшее в жизни случается неожиданно."
Габриэль Гарсиа Маркес

Ел
Елена

на то оно и лучшее, что его не ожидаешь..

Борис

Вот я и говорю, Лена - Ждите - и дождетесь! 🙂 🌷

Гаврилов Александр

Скорее их ожидания череды событий . Один свершаются , другие занимают их место

Ел
Елена

конечно

Федор Дядя

Да.., чаще всего ждёшь Волшебства.., без приложения каких либо усилий.. 😞

Федор Дядя

А я то думал Наоборот... 😉

Ел
Елена

отнюдь

Федор Дядя

Я то верил в Волшебство... 🙈

Ел
Елена

мы все сами себе волшебники

Таки Тарханов

Не знаю про всех, но я события не жду, они сами приходят и каждое в своё время)

Дмитрий Бессудов

нет уж спасибо. событий хватает. скорее напротив. когда они закончатся.......

Ел
Елена

все так плохо

Михаил Гнатюк

Когда мы ждём мы надеемся на лучшее . Пройдёт ожидание и жизнь закончится.

Ел
Елена

и там будем ждать причащения

Михаил Гнатюк

Давайте просто радоваться жизни.🌹

Ел
Елена

с наступающим ❄🌲

Em
Emina

У всех по разному. ..но впереди действительно будет грандиозное событие.

Ел
Елена

как вы это представляете?

Em
Emina

Это будущее описывается в Священном Писание . "И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они ещё будут говорить, и Я уже услышу. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь."

Ел
Елена

это будет за гранью, пока мы в тисках ограничений..

Em
Emina

Сейчас да, но это будет в очень недалеком будущем под правлением Бога.

Ел
Елена

дай то Бог..

Em
Emina

Знаете даже то сейчас происходит было предсказано. ..

Ел
Елена

конечно

Адилжан

Верно. Я также ожидал но а этот год, но нет его, хотя год ещё не кончился.

Алекс Венцель

Но от себя не убежать и отстаётся только ждать, и жить как жил...Ю.Кукин

Улугбек

Начала войны, например, или чего-нибудь... похлеще... Пуганые мы стали....

Fedor Shkenev

Нет-из создания условий для него-а уж потом-ожидания реализации

Ел
Елена

я уже давно к НГ.. равнодушна..

Fedor Shkenev

А мне нравится... Можно собрать друзей-зимой все посвободнее, повспоминать, погулять-подурачиться, это повод напомнить о себе людям, которым как-то "без дела" и повода позвонить особого не было, да и от елки пахнет детством...

Ел
Елена

наверное, но я сейчас далека от всех..

Fedor Shkenev

А Вы приоткройте створки. И-даже если сзади что-то не так-то есть повод впустить в себя что-то новое...

Ел
Елена

к сожелению, я стала осмотрительнее

Ми
Мила

Рано или поздно наступает время, когда человек перестаёт ждать.

Ел
Елена

только при последнем аздохе.

Ольга Мирная

Ну наверно так и есть,а вообще жизнь скучна....или только моя???

Ел
Елена

скука, может быть, а пустоты нет.., суета..

Ольга Мирная

Она тоже присутствует....что то в жизни делаю не так видимо

Ел
Елена

не печальтесь, мы все такие..

Ольга Мирная

Не печалюсь спать хочу на работе

Ел
Елена

я только пришла недавно с работы.., понимаю, ночью тяжело

Елена Данилова

Что узнают вашу тайну, которую вы даже себе не рассказывпете

Нинна Ковальчук

А ВСЁ хорощее и ВАЖНОЕ неожиданно оказывается уже позади...

Ел
Елена

что позади ушло, что впереди будет..,день живем настоящим,каждый следующий день ,новый..

Вера Гудкова

Я уже больше 50 лет жду чуда,но умудряюсь и себя порадовать.

Dobriy

А из чего она состоит у тех, кто этого события дождались?...

Ел
Елена

тупик

Раб Честного Слова.

А мы и не живем по сути, мы только надеемся, что будем жить.

Ел
Елена

живем надеясь..