Ирина Шайтанова

говоришь борщ тебе и массаж пяток?))) а может вискас и вычесывать раз в неделю?)))))

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Ирина Шайтанова

пора табе парень отдатьси кому нить...)))))))))))))

Denis Potapov

Борщ если захочу, сам приготовлю, в массаже не нуждаюсь, а если хочешь кого-то вискасом накормить, выйди на улицу, поймай кота (или кошку) и вычесывй его, сколько душе угодно.

Людмила Фролова

Борщ для меня пойму.....с моей Васькой....будешь договариваться сам...вискас можешь оставить себе,она не поймет....да и чесать её раз в неделю)))))

Олег Примак

я борщ не ем и в массаже не нуждаюсь.....а от вискаса у вас может случиться непроходимость кишечника

Наталья Лебеденко

Литр водки, да кило селёдки, там и массаж не нужен, пятки сами в пляс пустятся.)))

Ольга Самсонова

Удовольствие для женщины - то же, а затрат значительно меньше! Даешь котэ!)))

Dayanа М

Кошек любишь?)))) -Завтра выдам сей шедевр, если мой возражать надумает!))

Ирина Шайтанова

)))))))))))))))))))))))) а кто мой то?))) муж или кот?)))

Dayanа М

Здорово!))) Выдам обоим!))) Правда кот насчет борща будет возражать. а ma chérie не любит.)))

Ирина Шайтанова

предложи им консоме на выбор!!!)))))

Dayanа М

нифига! Коту "вискас" а ma chérie - пусть лопает что хочет!)))

Ирина Шайтанова

))))))))))))))))))))))))))

Dayanа М

Нечего их мужиков баловать - пусть меня балуют ( оба) ))))

Газинур

не надо ира. 1-борщ ненавижу. массаж не терплю. вискас-дефицит 😄 🌹

Газинур

вот-так-то ир.

Ирина Шайтанова

ну вот...)))

Газинур

так точно

Татьяна Сарнацкая

Не, это мой сфинкс - Крисик. Только вискас он не жрет, просит мясо.

Са
Самасвоя

провокация??? общий массаж,обертывание с шоколадом и семга

Мадлен

полноценное питание с массажиком всего тельца-это мечта

Антон Владимирович

О_о а еще лучше положить, укрыть, и подоткнуть одеялко 🙂

Елена Сментына

хехе 😉 не катит ....есле жить ещё хош*))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zloбный) Окунь)

нет любовь и понимание ну и выгуливать раз в неделю))))

Ирина Шайтанова

в пруду?))))

Александр Быков

да я и сам себе приготовить смогу если тебе некогда

Andrei Volkov

вычесывать лучше чаще- а все остальное хорошо!

Валентин Березенко

ну-ну , а для равновесия что взамен предложишь

Вера Рогунова

это ты мне, типа, сейчас нахомила?)))))))))))))))))

Максим Дудрин

нет, спасибо))) мне достаточно и первого)))

Валентин Тимошенко

Я люблю массаж))))а кот мой любит вискас))))