Фл
Флюр

Когда свет луны будет как свет солнца, а свет солнца будет светлее всемеро, как свет семи дней?В следствий чего увеличится активность солнца

Ответы
Автоморе Www

Она активность уже увеличилась. Количество протонов многократно возросло и будет увеличиваться из года в год. Поэтому летом ходите в лёгких, но закрытых одеяниях.

Орхи Дея

Этого никогда не будет. Они были созданы миллионы лет назад и у каждой из них своё назначение, которое неизменно во все века.

Фл
Флюр

претензии не ко мне.Но Вы не правы.

Валентин Поляков

Слова "Луна" и "Солнце" как имена собственные пишите с заглавной буквы...

Фл
Флюр

спс меняю

Klava.dolgova

Господи да откуда вы эти заумные вопросы берете? сами то знаете?

Фл
Флюр

пропускайте 🌹

Ирина Мельникова

А по проще нельзя? И так жизнь сложная, да еще вопросы такие.

Елена

Вам хоть кто-нибудь отвечает на Ваши заумные вопросы?

Фл
Флюр

Елена Бабаева час ответит.

Елена

неа, не отвечу

Фл
Флюр

Чуть напрягись!

Ольга Березнякова

В вопросах астрономии мои познания очень ограничены.

Фл
Флюр

это Религия.

Ольга Березнякова

Подозреваю, что вы облекли данный постулат в "научную форму", и поэтому сориентироваться тяжело, вопрос больше похож на выяснерие научных знина

Фл
Флюр

просто выписал из Библии. Прогуглите.

Rima Kravcenko

этот вопрос м еня карюжет не знаю что и отвечать

Rima Kravcenko

ты библию прочел или коран?

Фл
Флюр

и то и другое

Rima Kravcenko

значит будет расхождение псалмов об твоем вопросе

Фл
Флюр

нет-это всё от Бога всем людям.

Rima Kravcenko

ок

Людмила Ванчурина

Во намудрили... зачем Вам это? Куда Вы это денете?

Фл
Флюр

это не моё

Людмила Ванчурина

Тем более.. смешнючий))

Фл
Флюр

Это из Библии. Смешнющая атеистка....!

Людмила Ванчурина

вот это да...Грешна.. не знала.. но поняла, что слишком мудро!))

Фл
Флюр

🌹

Владимир Григорьев

Как вы считаете, когда это произойдет и почему?

Владимир Григорьев

Потом Солнце превратится в красный гигант, поглотит три ближайшие планеты и превратится в белый карлик. Белые карлики не взрываются. Это будет устойчивая система.

Фл
Флюр

нет идет подпитка-"воскрешение"

Владимир Григорьев

Ну прекратите... Что это за подпитка такая, чем и откуда она идет. Если бы была подпитка, ее было бы видно - 40 млн тонн в секунду не заметить трудно. Это какие-то сказки прямо...

Фл
Флюр

Идёт процесс воскрешения Плутона.Солнце онлайн -видно как идёт подпитка.(на фото изображение солнечного ветра в реальном времени).

Владимир Григорьев

Да, да... Конечно, конечно... Солнце своим ветром воскрешает Плутон.... Вы главное не волнуйтесь.... Ну его, это Плутон с Солнцем вместе. Может, обедать пора? Там чего-нибудь вкусненькое дают? Или плохо кормят, экономят на пациентах?

Solomon Gruzmarg

Сначала узнать кто следит за горением солнца?

Фл
Флюр

из Библии прогугли.

Solomon Gruzmarg

я знаю что из библии.Думал что это место у вас открыто.Ладно не важно. Я прочту это в тексте оригинала иврит.Я и раньше читал, в переводе но не придавал значение этому. ОК.

Фл
Флюр

Когда начнете проводить всесожжение-приношение жертвы(животных)как раньше ?

Solomon Gruzmarg

Дай Б-г.Будет в конце дней.У Иизкиля есть об этом пророчество.Храм будет снова и жертвоприношение.Уже в Израиле родилась красная корова.Но для приношения не годится.есть еще нюансы.

Фл
Флюр

Почему запустили такое важное Богоугодное мероприятие?Чем занимались столько лет!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

когда то солнце выгорит свой срок и всем каюк

Фл
Флюр

🌹

Фл
Флюр

Чайкам привет!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хусаиновым привет

Фл
Флюр

спс

Ирина Денежкина

Спрашивающему надо обратиться к психиатру.

Фл
Флюр

почему?

Фл
Флюр

Копия из Библии!Похоже Вы атеист?Или вам к психиатру?!

Гульшат Ишкуватова

Когда оно превратится в красного гиганта

Фл
Флюр

да дополнение

Вера Бурмакина

Звезда Солнце будет готовится к распаду

Батима Жаппарова

В следствии увеличения Земли всемеро.

Фл
Флюр

ни

Батима Жаппарова

Тогда подскажите в следствии чего, буду признательна.

Олег Тарасенко

это бред! И я должен на него отвечать?

Фл
Флюр

Копия из Библии!Похоже Вы атеист?

Максимова Ольга

кто то уже сдесь спрашивал.....
Не знаю

Мадам В Шляпе

а для человечества это как? умрем?

Фл
Флюр

тот кто найдёт ковчег НОЯ-нет,твари все-нет.Остальные да.

Мадам В Шляпе

возьмите меня с собой

Фл
Флюр

низя!

Мадам В Шляпе

ну низя так низя

Фл
Флюр

🌹

Ро
Розочка

когда траектория земли изменится

Фл
Флюр

нет всё на данных границах