К В - 2.

Какой психотропный препарат изобрели специалисты ананербе?

Ответы
Владимир Юрчук

В 1939 году в обстановки строжайшей секретности, в недрах «Аненербе» в одном из закрытых институтов началась масштабная хорошо финансируемая программа по созданию оружия способного психологически воздействовать на большие массы людей....не известно насколько продвинулись немцы в создании психотропного оружия, было ли оно создано вообще и какие дали результаты (все участники (подопытные уничтожены немцами),а разработчики были уничтожены или сгинули в секретных лабораториях СССР и США)

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Диметра Ковалева

Гениальные спциалисты Аненербе изобрели Прозак, точнее говоря его действующее вещество Флуоксетин, а так же ими же впервые, если не ошибаюсь, был изобретен Амфетамин, который входил в состав специального шоколада для танкистов.

Роман Старый

названия точьно не помню! это не тот который потом после некоторых поисшествий для огласки перед америкосами и европой выдавали как средство от паразитов типа вшей?

Анастасия Глазырина

читала они хотели найти способ превращать людей в зомби выполняющих определенные команды с помощью психотропного оружия, но как конкретно оно называлось не помню.

Алексей Батогов

Красотулечка! Какой прекарсный вопрос! А известно ли вам, что специалисты Анэнербе создали вирус СПИДа, который убивает только неполноценных?

Александр Калинин

абалдеть, а проще пробовали? тогда и ответы грамотне будут... а так надо на ....посылать, а не хочется...вдруг человек то хороший....

Евгений Миронов

Это уже не важно в наше время есть вещи которые запредельно расширяют грани твоего восприятия мышления и ещё много чего.

Галина Елисеева

пока психотропными не пользуюсь и не интересуюсь, зачем забивать голову лишней информацией

Максат Поповкин

Вы такими меня вопросами закидали что у меня желание подружиться с Вами прям очень!!!

Людмила

Специалисты Ананербе создали вирус СПИДа, который убивает только неполноценных. 😞

Парвин Назаров

не знаю солнце колесами не увлекаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пью алое гель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ар
Архип

Вот это интересная тема! ничего про это не слышал.Может его используют вовсю?

Михаил Кузнецов

блин лэди это надо лезть во всемирную паутину чтобы ответить вам))

Владимир Батищев

аутотренинг и психотронное воздействие и что-то на тибете нашли.

Таисия Андриянова

психотропными препаратами не пользуюсь и вам не советую

Андрей Бережной

А Я ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ ТАК ЧТО НЕ ВКУРСЕ

Не Ангел

зачем это вам...общение с духами мёртвых это уже опасно!

И*
Иван ***

А каким психическим заболеванием страдал Гитлер?))))))))))

Ирина Ефимчук

Оооо, это должны знать или психиаторы или сами психи...