Milky Way

для вас сильно важна внешность понравившегося по общению человека?

Ответы · страница 3
N.i.k.u.l.i.n N.i.k.i.t.o.s

Я ещё не разу не встречал человека который с первого взгляда влюбился бы в душу а не во внешность

Edward

не очень, но все же приятно когда женщина и она симпатичная собеседница а если мужик то пофиг))))).

Вячеслав Примоченко

Одни притягивают, другие отталкивают и внешность здесь не причём, если не кидаться в крайности

Maverick

Ну в разумных пределах конечно, если с человеком интересно то внешность уходит на второй план.

Александр Томилин

Если только для общения,НЕТ! Неординарные,они сами по себе особенны и интересны, Для жизни,ДА.

Александр Кириченко

Как ни крути, но это одна из составляющих. Если внешность запущенная - это как-то отталкивает

Ҭɑлùя

Вообще никакого. Я даже до сих пор не знаю как выглядят некоторые, с кем общаюсь не один год))

Milky Way

вот и правильно!))👍

Никита

Да не особо, во первых мне разные нравятся, во вторых главное что бы человек был интересный.

Виталий

Все зависит от собеседника. если он грамотный и интересный в общении, или тупой как пробка.

Ал
Алексей

главное чтоб душа к нему тянулось, а там и внешность не важна, она будет лучшей для него

Карабас

Я ещё не в том возрасте, когда достаточно внутренних богатсв. Да, мне важна внешность .

Сергей Федин

Если внешне не понравился, даже общаться не буду, если это с чем то не связано (работа)

Milky Way

ну и зря) внешность бывает обманчивой)

Сергей Федин

Согласен, но тему трудно подобрать...

Лёха Кравчук

Я думаю всегда приятно и пообщаться с хорошим человеком и был он приятен внешне🤔

Александр Антонияди

может быть не очень важна , но тем не менее внешность всё таки играет роль в общении .

Кошанский Олег

Ни чуть человек должен быть приятен в общении общность взглядов с лица воды не пить

Milky Way

👍

Валя Гущина

Нет, а красавчиков мужчин на дух не переношу. я люблю умных.... , а идеалом был В.Басов.

Леха В

конечно))) для всех важна внешность, даже если человек скажет что не важна, он соврет

Геннадий Сокровный

Мне нравится внешность пушистика кролика, но важности для общения в этом я не вижу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Внешность человека, в частности, женщины, важна до тех пор, пока она не откроет рот.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я и делюсь, но при этом не афишируя себя здесь. )

Milky Way

с мной можете здесь поделиться?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я могу поделиться мыслями, но не названиями всех 26 книг, которые я успел написать.

Milky Way

я вас поняла

Milky Way

🤝

Юр
Юрий

Общаться можно на разные темы, внешность желательно представлять (аватарка нужна)