Milky Way

для вас сильно важна внешность понравившегося по общению человека?

Ответы · страница 4
Сергей Григорьев

ни капельки. Я на внешность не обращаю внимания. Ни на свою ни на другого человека.

Milky Way

👍

Сергей Григорьев

😒 обычно это осуждают.

O*
Olga ***

Нет. Главное душа человека😈 Только люди постоянно выбирают по внешности 👿

Milky Way

👍

Федор

Что бы хотеть узнать внутренний мир человека, надо видет что и внешний на уровне

Сlockwork Birdy

смотря какие планы на человека) в любом случае- внешность не должна отталкивать

Клара Муртазина

Внешность влияет только на начало общения,а потом все исчезает из поля зрения.

Ан
Антихрист

Да. К сожалению, да. На первом месте, кончно, душа, но внешность тоже играет роль

Сергей Колесниченко

вообще внешность не имеет значения, хотя я предпочитаю следить за своим телом

Milky Way

👍

Арман Тлектесов

Из жизни узнал что важно внешность важнее.Как каждый тварь ищет себе подобную

Евгений

Это смотря для чего он мне понравился. Если не для интима, то вообще не важна.

Со
Солнце

Да,важна. Так что выставляй фото на аву сразу,чтобы потом небыло мучительно..

§Гостья§

Не важно, интересно его его внутринее содержание..., а тут тем более не важно.

Milky Way

именно так!)

Milky Way

🤝🌺

Вл
Владимир

Если общение не подразумевает интрижки)))то в принципе пофиг и на внешность)

Milky Way

👍

Milky Way

🤝😁

Серега Иванов

Думаю что не очень важно. Ведь навряд ли здесь люди в оконцовки встречаются

Слава Касьянов

Важна! Нравится смотреть в глаза в тот момент, когда человеку дали премию.

Tofik Aliyev

достаточно то, что он сотверен Богом....ведь не нужных он просто не творить

Олег Павлюченко

Сильно не важна. Какое значение имеет внешность при интернетном общении?

Амбросий Твёрдый

Как название дня недели и даты когда Чудеснейшая погода и настроение😁

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

сижу в подвале без окна, в одиночке . . .мне давно уже пофиг на внешность )

Ол
Олег

.в человеке все должно быть прекрасно .поведение ...одежда ..речь ..лицо

Gena El Cocodrilo

Нет. К морде лица скоро привыкнешь, а вот к дремучей тупости- никогда.