Uf
Ufo

Одиночество это награда?

Ответы · страница 2
Фунтик

Если чувствуешь себя в одиночестве комфортно, то да! А если нет - то наказание.

Любовь Ефимова

Это дар,Божий.заглянуть в себя.остановится ,переосознать,и стать свободным.

Раифа Валиева-Фархутдинова

наврядли одиночество можно назвать наградой это скорее всего наказание

Uf
Ufo

ну кому как. И как понимать)))

Любовь Ф

никто не знает,награждает ли нас Всевышний одиночеством или наказывает

Любовь Ф

в данном случае не могу

Uf
Ufo

а можно. И без привлечения третьих лиц

Любовь Ф

третьи лица - это кто?

Uf
Ufo

ну там, кто его Богом зовет, кто еще иначе кликает...

Марина Любчич

Каждый понимает по своему.для кого то одиночество,а для кого то свобода

Вероника Королевская.

Для кого как.Для кого награда,а для кого освобождение от брачных уз.

Надежда Романюк

Не думаю, что одиночествоможет быть наградой, скорее это испытание

Татьяна Матвеева

Для кого-то награда, для кого-то наказание...В мире все относительно

Наталия Горшенина

Скорее это удел неординарных личностей. Но уж точно не награда.

Uf
Ufo

что-то есть знакомое в ваших словах)))

Наталия Горшенина

Не знаю, но я боюсь одиночества, хотя раньше мне казалось, что это возможность побыть на едине с самим собой, привести мысли в порядок. По - видимому стала старше и мудрее.

Uf
Ufo

вы теперь видимость реальностью на верх поверните!

Тома Томина

не одиноким ,а предоставленным себе самому временами))) награда

Ирина

в определенном возрасте да, но не одиночество это , а СВОБОДА!!!

Вадим Vad Фисенко

Это чудесная возможность оглядется и скорректировать жизнь.

Лена Comme_Il_Faut

где не ценит одиночества, тот не понимает что такое свобода

Вероника Федосеева

Не знаю, иногда хочется побыть одной, а так одной скучно))) 😄

Ирина Плотникова

Одиночество или свобода!Сначала надо для себя решить.........

Наталья Павловская

Смотря кто до этого был с вами!Возможно даже,что и премиум!

Татьяна Козина

НАГРАДА - ЭТО СВОБОДА. А ТЫ САМ ВОЛЕН БЫТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ НЕТ.

Люда Пархоменко

" И в награду за одиночество может встретится кто-нибудь".

Варвара Краморук

Нет! Одиночество- знак того,что твое к тебе еще не пришло!

Helena Luchko

это дано всем и одиночество тоже бывает хорошим другом