Uf
Ufo

Одиночество это награда?

Ответы · страница 9
Alexandra Alexandra

да

Uf
Ufo

вот про любовников это правда. Природа ограничивает нас от сильных союзов, но мы же ведь разумны? Делаем выбор и ...

Alexandra Alexandra

А как... если у второй половины, в браки есть дети и жена дура... бегает по пятам

Alexandra Alexandra

проблема... когда есть имущество

Uf
Ufo

опять упираемся в материальное. Люди, когда вы поймете, что с собой в мгилу невозможно утащить бентли и все золото, что на вас одел любовник. Когда вы люди прозреете что дети, это то сокровище в которое стоит вкладывать? Когда?!

Alexandra Alexandra

Да... уж... каких детей сейчас воспитывает общество... то дети перестали быть сокровищем, а настоящая проблема, которые требуют материальных благ