Фотограф Серёга

КОМУ СОВЕТ БЕСПЛАТНЫЙ???? ОТВЕЧАЯ ХОТЯ БЫ НАПИСАВ ТРИ (хороших!!!!) БУКВЫ ВАМ КОПЕЕЧКА НА VIP И ТОГДА 2 ДНЯ МОЖНО СМОТРЕТЬ ВСЕ АНКЕТЫ. А ЗА))))))))) И :):):)-- ВАМ *дулька и без масла** ВЪЕХАЛИ!!!!!????:):):)

Ответы
Ольга

сообразила чужие анкеты смотреть интересно

Фотограф Серёга

ОЛЕЧКА,ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ С КАКИМИ ЛЮДЬМИ Я УЖЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ!!!! ДАЖЕ КИЛОГРАММ КРАСНОЙ ИКРЫ С МАГАДАНА ПООБЕЩАЛИ ПРИВЕЗТИ. Я ЗДЕСЬ ДО 13 ФЕВРАЛЯ И ЛЕЧУ НА *МОЙ МИР* НАДЕЮСЬ И ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ:):):)

Ольга

да

Фотограф Серёга

ДА-ДАДА!!!

Ольга

я заходила

Фотограф Серёга

УЖЕ РАЗ ОТВЕТИЛ.ОТВЕЧУ ЕЩЁ РАЗ

Ольга

вы тоже в гости заходили

Лев Гдалевич

Ни хрена не понял))))))

Nadejda Neforosova

да уж...

Фотограф Серёга

ВСЁ ПОНЯЛ!!! ЗА ОТВЕТЫ И ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ НАЧИСЛЯЮТСЯ БАЛЛЫ И ТЫ ПОКУПАЕШЬ ВИП И МОЖЕШЬ СРАЗУ С ЧАТА СМОТРЕТЬ АНКЕТЫ НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ

Nadejda Neforosova

По-фене ботает,слышишь Лёва!

Лев Гдалевич

А нафига мне смотреть анкеты незнакомых мне людей?)))))

Nadejda Neforosova

я согласна с тобой!)))

((
(((N@din)))

🙂 🙂 🙂 чего так))

Фотограф Серёга

НАМЁК ПОНЯЛИ!!!

Фотограф Серёга

ПОТОМУ ЧТО!!!:):):)

Не
Незнакомка

вьехали !!!!!!! 😄

Фотограф Серёга

КТО ТАМ???? УРА!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!))))):):):) НА ЗАДАНИЯ ОТВЕЧАЙ БЫСТРО НЕ ДУМАЯ И ТЕБЕ +15

Не
Незнакомка

не чего себе я там буду полной дурой !!!

Фотограф Серёга

Я ЖЕ ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕТИЛ

Евгения Овсянникова

Ненасытный...

Евгения Овсянникова

Как мило,я уже тетя,привет племянничек,больше не пристану,а иголок не боюсь.

Фотограф Серёга

ТОГДА СЕСТРИЧКА!!!)))):):):)

Евгения Овсянникова

Тоже мне братец Кролик!!!

Фотограф Серёга

КАКОЙ-ТАКОЙ КРОЛИК!!!!!????? ЁЖИКИ---МЫ!!!! ЁЖИКИёёё!!!!!!!

Евгения Овсянникова

Ну тогда братец Ежик,так лучше?