Olesia Davlyatova

Пособие по уходу за ребенком 2500 это прикол Российского государства?

Ответы
Павел Яковлев

это грамматическая непростительная опечатка (один нолик в конце забыли)

Павел Яковлев

Попробуйте разобраться в ПАММ-счетах. Неплохой инструмент для инвестиций и пассивного дохода (если хорошенько разобраться в нем). Сам сижу учусь работать с ним.

Olesia Davlyatova

Инвестиции надо делать когда есть с чего

Павел Яковлев

рекомендую искать удаленную подработку в интернете

Павел Яковлев

что вы делаете лучше всего?

Olesia Davlyatova

Да что угоднро собирать могу но там надо оплачивать курьера если не разведут еще

Павел Яковлев

поищите на сайтах фриланса разовые вакансии на копирайтеров, рерайтеров, постинг на форумах, оставлении отзывов. Работа конечно самая лучшая и довольнотаки затратная по времени, но я в том году так заработал 2000 на концерт (ибо с деньгами было туго)

Ц И Н И К

нет ...это херовая действительность ублюдочного правительства РФ

Андрей Михеев

Это практика на выживание.А дальше будет хуже

Olesia Davlyatova

Хуже некуда итак не прожить

Te
Terminator-Term

250 тыс оклад у депутата вот это и есть прикол

Ирина Нефёдова

это ж где такое пособие? ибо минималка 5436р

Olesia Davlyatova

Вы указали минималку на второго ребенка

Ирина Нефёдова

точно..пардон) на первого вроде 2700 где то

Ирина Нефёдова

это у нашего правительства просто неосведомленности о том, как живется простому народу при нынешних ценах..ведь дети маленькие, значит много им не надо...но вот тут как раз наоборот..сочувствую вам

Андрей Штермер

Вы в украине его не получали)))) хаха

Olesia Davlyatova

Еще меньше?Напишите комментарий...

Иришка Смолина

что за пособие?детские?

Иришка Смолина

у нас детские 100 рублей)))))))

Olesia Davlyatova

Имею ввиду по уходу до 1.5 лет

Olesia Davlyatova

От работы которое имею ввиду

Иришка Смолина

значит з/п не позволяет больше.у меня около 10000 р.

Olesia Davlyatova

Зп была 25000 отработано просто меньше 2 лет

Иришка Смолина

так какая разница,там декретные до 40%

Olesia Davlyatova

Большая.закон такой.я ж получаю дак знаю почему

Сергей Савин

Это когда такое будет?

Светлана Потехина

Откуда такие цифры!?

Светлана Потехина

40% среднего заработка за последние 12 месяцев до даты наступления отпуска по беременности и родам. И не может быть ниже минимального.

Olesia Davlyatova

Минимальное и есть такое.ну у меня 9 месяцев до

Светлана Потехина

Тогда вопросы к себе. Планируя заводить ребенка надо учитывать и такие вещи. Причем, я знаю успешные попытки девчонок включить в средний заработок и доход с предыдущего места работы. Вопрос в том, что эти деньги выплачиваются со страховой части отчислений с Вашей зарплаты. ( с той, с которой оплачиваются эти самые страховые взносы ), тогда государство тебе и больничный нормальный оплачивает ( у меня например 100%) как за рабочий день, и пособия и тд. Так что не в государстве дело, а в трудовом стаже, "белой зарплате", оплате всех налогов и платежей))))

Olesia Davlyatova

Да.но когда речь идет о том чтобы забеременеть или не жить????

Светлана Потехина

Не понимаю как это не жить?

Viktor Ryabchuk

Ну бывает и меньше

Павел Сытник

а хрен его знает...

Павел Сытник

Тем более я не гражданин вашей страны)

Павел Сытник

Даже не знаю.Раньше эта страна Украиной называлась.А сейчас-чуркистан какой то.Из Донецкой области я.

Алексей Королев

Не всё так просто.

Глеб Юров

нет, это по ху из м

Alexey Kolobov

то ли исчо будет)

Pavlos Papadopoulos

В греции 40 евро

Pavlos Papadopoulos

3 упаковки памперсов и 7 чупачупсов

Olesia Davlyatova

Чем????2500 у меня и 10000 зарплата мужа(((((вообще мизер.квартплата 5000

Альбек Карачаев

супер прикол

Olesia Davlyatova

Ага и как на этот прикол жить!

Альбек Карачаев

считай что этого нет и работай

Olesia Davlyatova

Ага как кода ребенку 7месяцев?

Olesia Davlyatova

Чего тут думать то индюк тоже думал в суп попал

Андрей Волощенко

евро?)))

Cаня Янгула

А аы

Cаня Янгула

А вы любите своих детей только из -за пособия)))?

Надюша Головенкина

да