Наталь

Пятница, 13-е...Чушь или стоит поостеречься? Есть личные наблюдения?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Юрий Винников

пятница это день добрый день ожидания чего то хорошегоза прошедшие дни ну а 13 число это почти у всех день зарплаты середина месяца так что все хорошо и нет причин для беспокойства вот

Наталь

Ну правильно!

Edward

бред, это даже не примета, а пошло с 80-х годов после выхода очередного голливудского бредового ужастика. когда 1 раз смотрел его много лет назад ржал от тупости персонажей))))

Александр Рунаев

Из личных наблюдений: не знаю,что такое знаки зодиака,лунные календари,звёзды,числа. В 70 лет,нет мед карты,не знаю норму давления и сахара,не знаю как записываются к врачам

Наталь

БРАВО!

Владимир Тихонов

Мне как-то на пятницу 13 продали билет на поезд ещё и 13 вагон, 13 место. Командировка была очень удачной. Как-то всё обошлось. Но запомнилось на всю жизнь.

Александр Нюня

Чушь . Пятница у христиан - день казни Иисуса Христа , 13 - чертова дюжина . Если учитывать апостола Павла - то Иуда Искариот был 13 - м апостолом .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 есть конечно,играю в лото и ничего не выграл в "нормальных"днях,вот появилось пятница 13 того...опят ничего не выграл,значить-чушь

Смирнов Андрей

нам ли под надзором век коротать-наше дело путать следы! в поле ветром чистым петь и гулять да блестеть лучами звезды!

Наталь

отдельно) в кофе не люблю)

Наталь

)))С коньяком)

Смирнов Андрей

с кальвадосом!

Наталь

я не знаток))

Алексей Горталов

Суеверия, распространённые голливудскими страшилками. А вообще - конкретная дата 13 октября 1307 года, пятница

Рая Люба

Обожаю число 13!!!!! А в пятницу особенно! Надо посмотреть программу ТВ, вдруг какой ужастик новый покажут

Владимир Лезин

Да чушь конечно... Кто-то будеть отмечать день рождения в этот день... У кого то родится ребенок...

Просто Лёха

Есть приметы.. дело личное - верить иль нет. У меня некоторые подтверждаются, и не раз...

Вячеслав Иванов

Ну,говорят,что очень активный и самый сильный день в плане загадывания желаний))

Вячеслав Гудков

Я вот лично видя черного кота на дороге и пустые ведра вообще в обморок падаю!

Наталь

а если случится соль рассыпать????

Вячеслав Гудков

Инфаркт сразу!

Наталь

Наш человек!!!!!!

Вячеслав Гудков

Вообще-то суеверия интересная штука! Вот почему через порог не здороваются? Да потому что раньше прах предков в язычестве хранили под порогом 🙂

Наталь

Никогда не интересовалась суевериями, если честно. Но на рассыпанную соль всегда стараюсь плеснуть водой и боюсь смотреть в осколки зеркала... а больше ничего не боюсь)

Вячеслав Гудков

Да забейте на все суеверия! Лишь изредка можете верить погодным приметам...

Альфит

Нет, но всегда на чеку. Сёдня я на сутках всю ночь работаю...надо плюнуть 3 раза

Ел
Елена

Да обычный день. Ну, если не совпадает с полнолунием и геомагнитными бурями.

Надя Балтабекова

у мусульман пятница святой день, а в 13 не верю.... личного опыта в этом нет

Оксана Скорпион

Снимаем крылышки, садимся на метлу и в путь, где ждут великие дела!!! 😉

Ддд

Завтра будет! 👍 Мне главное, что Пяяяятница, а число не важно! 😊

Игорь Гранин

Среда 21 может быть еще похлеще,всё от наличия масла в голове зависит!