Со
Сори

После выпитой бутылки коньяка, беседа превращается в утечку информации.

Ответы
Лариса Шерстнёва

СМОТРЯ СКОЛЬКО НАРОДУ ЭТУ БУТЫЛКУ УПОТРЕБЛЯЕТ, ЕСЛИ ОДИН, ТО РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ С КЕМ, ЕСЛИ ВДВОЕМ, ТО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗГОНУ И Т.Д. ВАРИАНТОВ МНОГО

Та
Таша

Какая там бутылка,да еще и коньяка,вам бы по секрету,я всю инфу выдала,но с условием,что вы расскажете в каком лесу такие грибочки растут!)))

Галия Тарасевич

меньше пить надо... и утечки гарантировано не будет..кстати это не только к этому спиртному напитку относится...

Сулейменова Мадина

Да точно можно было бы поставить на некоторые файлы памяти пароль который пьяным не вспомнишь

Ирина Ириночка

Смотря сколько человек пили. Если всем одинаково досталось, то в принципе ничего страшного.

Аленка Громова

я б сказала по другому. после выпитой бутылки коньяка беседа превращается, в тупой разговор

Dmitrii Davidoff

да нет..... нужно быть хозаеном своему языку чтобы не было..........тыж не в спрашивалке

Алексей Шалашов

Истина, известная давно. Как говорится, что у трезвого на уме - у пьяного на языке.

Алла Шабанова

Спасает, то что в памяти эта информация уже ни у кого из участников не отложится.

Наталия

Не только от коньяка, от другого алкоголя тоже,а некоторые и без алкоголя.....

Юлия Громова

Всегда будет тот, кто молчит, и тот , кто будет говорить и даже без коньяка

Ирина Газиева

После бутылки коньяка мычание не может быть утечкой информации.

Галина Фурсова

...ну да...... в вы в это время.........в собирателя ...вышеупомянутой ))))

Галина Фурсова

....ну нут ничего не поделаешь..... дородность , как говорят....... от Добра.....а вот избалованность....эту бяку ....надо....выбивать...... знаете, чем???

Со
Сори

нехочухой-таки я хочуха всегда 😉

Галина Фурсова

....ну что же ......иногда надо быть таким, каким быть хочется.....удачи вам..... и спокойной ночи!!!)))

Со
Сори

и Галине большого женскогго счастья 🌹

Галина Фурсова

спасибочки , Павел!!! и вам Радости и исполнения желаний)))

Darya Posholchenko

правда наверное. вывод один, - меньше пейте и будет всем счастье!

Илья Журавлёв

татуировщик это гремучая смесь психолога собутыльника и врача

Галина Дугаренко

может быть, но кто её собирает далеко не унесет! мы же на равных

Инна

После бутылки? Смотря сколько человек будут пить эту бутылку))

Инна

мне нравится Прасковейский 3*...

Со
Сори

а чё за звёздочка

Инна

три звездочки.. потому что 5 звездочек слишком жесткий...не для девочек...

Со
Сори

🙂

Инна

да...вот так)))

Евгений Григорьевич

особенно если бухать с павликом морозовым- сдаст с потрохами

Танюшка .......

ДА РАЗВЕ...ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ СЛУЖИШЬ В ОРГАНАХ, ОТВЕЧАЮЩИХ ЗА....

Mystery Character....

А кому то и бутылки мало,для поддержки утёка информации...)))