Кто разбирается в снах, расстолкуйте... приснилось,что залезла на окно и хотела с него спрыгнуть, не для того чтоб разбиться а просто так быстрей было слезть в низ.. этаж был 4, смотрела в низ и безумно было страшно.. поднимаю глаза а на против в доме на 16 этаже, так же свесив ноги вниз и болтая ими сидит мальчик, мне ещё страшней стало за него... в итоге я не спрыгнула, так и осталась сидеть на окне... к чему бы это???
Если молодая женщина видит сон, в котором она перепрыгивает через препятствие, это означает, что она добьется выполнения своих желаний после сопротивления судьбы и борьбы за свою удачу. Вообще сон, в котором Вы перепрыгиваете через что-то, сулит Вам успех во всех благородных делах, но падение при этом предвещает некоторые трудности. Если во сне Вы спрыгиваете со стены вниз - сон сулит Вам безрассудные поступки, приносящие разочарование. Наблюдать чьи-то удачные прыжки - означает, что Вас ждет прилив сил и энергии, которые помогут Вам одолеть судьбу.
в толкователях снов много чего можно найти...)
Не всегда они толкуют точно, в основном всё плохо...
надо иногда читать и между слов перевода...Главное уловить смысл...)
надо было вам прыгнуть во сне- преодолели бы все свои проблемы и неудачи...)))
Ну это уже не от меня зависело )
ну да, человек редко себя во сне контролирует
это закон природы физический и видимый нами..мы знаем хоть и быстрее так спуститься ,но больно)).и явно вам не нужно было это предупреждение))..а есть законы духовной жизни ,от которых мы скрылись заботами и всякою другою суетой..например ,разозлиться мне на моего соседа,который натоптал у моей двери проще и ярче ,чем спокойно протереть и даже мыслью ему не навредить..так вот нарушение духовных законов ,губят душу..а она то ценнее)))..я не разборщик снов)
Вообще, залезать куда нибудь во сне, хорошее значение, а вот спускаться или падать плохое, так что хорошо, что Вы не спрыгнули) Что же касается толкования самого сна, то я конечно могу попробовать и даже уже примерно представляю, что это может означать, но каждый сон индивидуален и по этому, точнее Вас все равно ни кто не разгадает, так как каждый при расшифровке, будет опираться свои ощущения, а не на Ваши.
Хотелось бы просто заверить: все будет в порядке. Но, увы, это не так: новогодняя ночь принесет крутые перемены в жизни всем без исключения знакам зодиака. Грядущий год будет трудным и восхитительным, ярким и неожиданным, и может стать именно той точкой, с которой колесо вашей судьбы повернет в совершенно новом направлении.
Улыбка – залог успеха. Во-первых, потому что мужчины снулых и грустных женщин не любят, ни во время краткосрочного романа, ни в семейной жизни. Страдать должен он – в разной степени в зависимости от своего призвания (профессия тоже накладывает свой отпечаток). Во - вторых, потому что улыбка, хотите вы того или нет способна притянуть удачу в вашу жизнь. Чудо это или закон природы, но встретить утро первого января счастливой - значит запрограммировать себя на радость и позитив на оставшиеся 364 дня. Оказывается, даже если растянуть уголки губ в разные стороны без веских на то причин, организм начинает вырабатывать эндорфины, гормоны счастья.
Начинаю как можно больше улыбаться!
На уроке химии Вовочка перепутал реактивы и приготовил не тот раствор. Макнул палец - и тот перестал сгибаться. Принёс он колбу домой, рассказал отцу. Тот дал ему сотню и забрал раствор. Утром просыпается Вовочка, а под подушкой лежат ещё триста рублей - от мамы.
Приходит мужик в кассу брать билет на поезд и говорит:
- Дайте мне, пожалуйста, плацкартный билет до Хабаровска, верхнее
боковое место у туалета.
И видя обалдевшее лицо кассирши, поясняет:
- Да тещу домой отправляю.
Предостерегают тебя твои сны, от глупого поступка. Маленький мальчик, следовательно проблема мелкая, а ты ее близко к сердцу принимаешь! Ты не сделала опрометчивый шаг, и это правильно! Кстати, и ты только знаешь, почему ты остановилась( не прыгнула вниз) оцени обстоятельства, которые сложились вокруг тебя!
Спасибо большое
Может быть неуверенная ситуация в жизни. Подсознательное стремление сделать как лучше оборачивается катастрофой. Излишний риск. Причем и в реальной жизни есть напоминания о том, что возможный в чем-то риск излишен. Во всяком случае хлопоты проблемы. Нужен отдых.
вид из окна - то, что происходит на тонком уровне, как взгляд из глубины души. открытое окно - приглашение оторваться от земных дел и переключить свое внимание на мир "горний". лезть в окно - проявлять своеволие и излишнюю настойчивость в духовном познании.
Спасибо 

всегда рад помочь, Кристина
Доброе утро отличного дня и настроения.Олег а за мной весь сон ходил дружелюбный бегимот даже могу сказать влюбленный это к чему ???
появилась возможность осуществить давние планы и мечты
здравствуйте, Катя!
Открытое окно во сне символизирует по соннику готовность человека к новым отношениям либо следующему этапу в жизни. Также данный сон может призывать сновидца к решительным действиям, показывая, что возможности осуществить свои планы открыта.
Спасибо!

С наступающим
подумайте о событиях прошедших и постарайтесь запомнить то,что с вами будет в ближайшее время... вот и прикиньте к чему вам это приснилось. у меня есть несколько снов,после которых я точно знаю,что произойдет в реале.
Надо подумать! Спасибо!
Когда во сне вниз подаешь-это не хорошо. Хорошо что вы там и остались. А мальчик что по дальше от вас слава богу. Ну у вас по работе что то ни так было значит. Вот этого вы и во сне видели
Когда во сне вниз подаешь-это не хорошо. Хорошо что вы там и остались. А мальчик что по дальше от вас слава богу. Ну у вас по работе что то ни так было значит. Вот этого вы и во сне видели
Никакого толкования. Нужно перелопатить кучу фактов, которые с тобой случились за н количество времени, прежде чем ответить. Сон и реальная жизнь тесно связаны.
падение это всегда плохо... вы понимаете что можете сделать ошибку которая нанесет вам вред .... но все же здравый смысл восторжествует...
Видимо в вашей жизнь есть какое то препятствие или проблема, которую вам хочется преодолеть, но что-то мешает вам это сделать
вот сон вам об этом и рассказывает
Спасибо

просто на какое то время забудьте о проблема, а жизнь сама подскажет выход из нее
Какой то выбор предстоит вам зделать рискованное дело хорошо что не спрыгнули с окна все значит обойдется с лучшей стороны
В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке, разве не могут быть где-то упрятаны, бл*дские гены прабабушки?
хорошо...что не спрыгнула... Кто-то моложе вас остановит вас от необдуманного поступка ...и не даст уронить вашу честь...
у тебя было решение, которое тебе далось с трудом... скорее всего, тебя остановил чей-то пример как не надо делать... )
Есть проблема, которая до недавнего времени казалась Вам не слишком серьезной, а она серьезней, чем 4 этаж...
А теперь если Вам нужна помощь, пишите в личку и поподробнее!
Спасибо большое! Пока справляемся!
Тогда удачи Вам и на будущее, оценивайте реально Ваши проблемы, не сквозь пальцы и сходите в церковь и поставьте свечу в благодарность Богу за то, что он послал Вам этот сон... И прочтите Отче наш... Все пойдет быстрее
Спасибо

необходимо обдумывать свои поступки и взвешивать все плюсы и минусы прежде чем принять какое то решение
