Кристина Ульянова

Кто разбирается в снах, расстолкуйте... приснилось,что залезла на окно и хотела с него спрыгнуть, не для того чтоб разбиться а просто так быстрей было слезть в низ.. этаж был 4, смотрела в низ и безумно было страшно.. поднимаю глаза а на против в доме на 16 этаже, так же свесив ноги вниз и болтая ими сидит мальчик, мне ещё страшней стало за него... в итоге я не спрыгнула, так и осталась сидеть на окне... к чему бы это???🤔

Ответы
Сергей Рюмшин

Если молодая женщина видит сон, в котором она перепрыгивает через препятствие, это означает, что она добьется выполнения своих желаний после сопротивления судьбы и борьбы за свою удачу. Вообще сон, в котором Вы перепрыгиваете через что-то, сулит Вам успех во всех благородных делах, но падение при этом предвещает некоторые трудности. Если во сне Вы спрыгиваете со стены вниз - сон сулит Вам безрассудные поступки, приносящие разочарование. Наблюдать чьи-то удачные прыжки - означает, что Вас ждет прилив сил и энергии, которые помогут Вам одолеть судьбу.

Кристина Ульянова

Согласна!

Сергей Рюмшин

надо было вам прыгнуть во сне- преодолели бы все свои проблемы и неудачи...)))

Кристина Ульянова

Ну это уже не от меня зависело )

Сергей Рюмшин

ну да, человек редко себя во сне контролирует

Oleg Serdcev

это закон природы физический и видимый нами..мы знаем хоть и быстрее так спуститься ,но больно)).и явно вам не нужно было это предупреждение))..а есть законы духовной жизни ,от которых мы скрылись заботами и всякою другою суетой..например ,разозлиться мне на моего соседа,который натоптал у моей двери проще и ярче ,чем спокойно протереть и даже мыслью ему не навредить..так вот нарушение духовных законов ,губят душу..а она то ценнее)))..я не разборщик снов)

Кристина Ульянова

Со сказанным согласна!

Кот В Сапогах

Вообще, залезать куда нибудь во сне, хорошее значение, а вот спускаться или падать плохое, так что хорошо, что Вы не спрыгнули) Что же касается толкования самого сна, то я конечно могу попробовать и даже уже примерно представляю, что это может означать, но каждый сон индивидуален и по этому, точнее Вас все равно ни кто не разгадает, так как каждый при расшифровке, будет опираться свои ощущения, а не на Ваши.

Ум
Умиление..

Хотелось бы просто заверить: все будет в порядке. Но, увы, это не так: новогодняя ночь принесет крутые перемены в жизни всем без исключения знакам зодиака. Грядущий год будет трудным и восхитительным, ярким и неожиданным, и может стать именно той точкой, с которой колесо вашей судьбы повернет в совершенно новом направлении.

Кристина Ульянова

Начинаю как можно больше улыбаться!

Ум
Умиление..

На уроке химии Вовочка перепутал реактивы и приготовил не тот раствор. Макнул палец - и тот перестал сгибаться. Принёс он колбу домой, рассказал отцу. Тот дал ему сотню и забрал раствор. Утром просыпается Вовочка, а под подушкой лежат ещё триста рублей - от мамы.

Ум
Умиление..

Приходит мужик в кассу брать билет на поезд и говорит:
- Дайте мне, пожалуйста, плацкартный билет до Хабаровска, верхнее
боковое место у туалета.
И видя обалдевшее лицо кассирши, поясняет:
- Да тещу домой отправляю.

*zmey*

Предостерегают тебя твои сны, от глупого поступка. Маленький мальчик, следовательно проблема мелкая, а ты ее близко к сердцу принимаешь! Ты не сделала опрометчивый шаг, и это правильно! Кстати, и ты только знаешь, почему ты остановилась( не прыгнула вниз) оцени обстоятельства, которые сложились вокруг тебя!👆

Кристина Ульянова

Спасибо большое👍🏼

*zmey*

Смутился

Анна Радужная

Может быть неуверенная ситуация в жизни. Подсознательное стремление сделать как лучше оборачивается катастрофой. Излишний риск. Причем и в реальной жизни есть напоминания о том, что возможный в чем-то риск излишен. Во всяком случае хлопоты проблемы. Нужен отдых.

Кристина Ульянова

Спасибо!🌹

Ѻлегъ

вид из окна - то, что происходит на тонком уровне, как взгляд из глубины души. открытое окно - приглашение оторваться от земных дел и переключить свое внимание на мир "горний". лезть в окно - проявлять своеволие и излишнюю настойчивость в духовном познании.

Ѻлегъ

всегда рад помочь, Кристина

Екатерина Владимировна

Доброе утро отличного дня и настроения.Олег а за мной весь сон ходил дружелюбный бегимот даже могу сказать влюбленный это к чему ???

Ѻлегъ

появилась возможность осуществить давние планы и мечты

Екатерина Владимировна

Благодарю Олег )

Ѻлегъ

здравствуйте, Катя!

Екатерина Владимировна

Дооообрейшее утро)

Lora Sotnikova

Открытое окно во сне символизирует по соннику готовность человека к новым отношениям либо следующему этапу в жизни. Также данный сон может призывать сновидца к решительным действиям, показывая, что возможности осуществить свои планы открыта.

Июнька

подумайте о событиях прошедших и постарайтесь запомнить то,что с вами будет в ближайшее время... вот и прикиньте к чему вам это приснилось. у меня есть несколько снов,после которых я точно знаю,что произойдет в реале.

Кристина Ульянова

Надо подумать! Спасибо!🌹

Майрамгул Матибраимова

Когда во сне вниз подаешь-это не хорошо. Хорошо что вы там и остались. А мальчик что по дальше от вас слава богу. Ну у вас по работе что то ни так было значит. Вот этого вы и во сне видели

Кристина Ульянова

Я поняла, спасибо!

Майрамгул Матибраимова

Когда во сне вниз подаешь-это не хорошо. Хорошо что вы там и остались. А мальчик что по дальше от вас слава богу. Ну у вас по работе что то ни так было значит. Вот этого вы и во сне видели

Кристина Ульянова

Я поняла! Спасибо!

Wa
Wasso

Никакого толкования. Нужно перелопатить кучу фактов, которые с тобой случились за н количество времени, прежде чем ответить. Сон и реальная жизнь тесно связаны.

Кристина Ульянова

Спасибо!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

падение это всегда плохо... вы понимаете что можете сделать ошибку которая нанесет вам вред .... но все же здравый смысл восторжествует...

Ольга Балаба

Видимо в вашей жизнь есть какое то препятствие или проблема, которую вам хочется преодолеть, но что-то мешает вам это сделать

Кристина Ульянова

Есть такое дело...

Ольга Балаба

вот сон вам об этом и рассказывает

Ольга Балаба

просто на какое то время забудьте о проблема, а жизнь сама подскажет выход из нее

伊达尔·拉蒂波夫

Какой то выбор предстоит вам зделать рискованное дело хорошо что не спрыгнули с окна все значит обойдется с лучшей стороны

So
Solongo

В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке, разве не могут быть где-то упрятаны, бл*дские гены прабабушки?

Кристина Ульянова

Всё может быть, не знаю!

Да Ну?)))

хорошо...что не спрыгнула... Кто-то моложе вас остановит вас от необдуманного поступка ...и не даст уронить вашу честь...

Кристина Ульянова

Спасибо!👍🏼

Да Ну?)))

на здоровье)

Юрий Logart Смурыгин

у тебя было решение, которое тебе далось с трудом... скорее всего, тебя остановил чей-то пример как не надо делать... )

Давид Сардарян

Есть проблема, которая до недавнего времени казалась Вам не слишком серьезной, а она серьезней, чем 4 этаж...

Давид Сардарян

А теперь если Вам нужна помощь, пишите в личку и поподробнее!

Кристина Ульянова

Спасибо большое! Пока справляемся!👍🏼

Давид Сардарян

Тогда удачи Вам и на будущее, оценивайте реально Ваши проблемы, не сквозь пальцы и сходите в церковь и поставьте свечу в благодарность Богу за то, что он послал Вам этот сон... И прочтите Отче наш... Все пойдет быстрее

Давид Сардарян

Пожалуйста )))

Александр Рудчик

необходимо обдумывать свои поступки и взвешивать все плюсы и минусы прежде чем принять какое то решение