Акрон Акронисов

Тогда скажи, зачем идут дожди? И весною умирает снег? Тогда зачем, тебе мои шаги, стремительней, чем бег?

Ответы
Гуля

Всего лишь череда времен года.... так устроен этот мир...Шаги.... видимо, бежите чтобы обнять.... Здорово!

Акрон Акронисов

Спасибо, так трогательно. Приятно. Это стихи Андрея Дементьева.

Гуля

Я поищу его в поисковике...

Акрон Акронисов

Много найдёте.

Гуля

Я надеюсь...

Ника*

Они нужны мне для того, чтобы весна пришла опять. .. И чтобы вопреки всему Могли нам птицы щебетать...

Ника*

Дома комп включу и найду

Акрон Акронисов

Или просто наберите в поисковике слушать А. Хоралова. Она там будет)

Ника*

Хорошо! !!

Ника*

😉

Лариса Лариса

А.Хоралов

Лариса Лариса

я шучу, я врач, хирург

Акрон Акронисов

) Ладно

Акрон Акронисов

На операционный стол ложится девушка — глаза её накрашены так, что осыпается тушь, яркая помада и тени. На что хирург говорит: — Девушка, нам интересен только ваш внутренний мир.

Лариса Лариса

вот именно