**
*******

А давайте играть в ассоциации.Я называю слово, а вы ассоциацию на него.Я - на ваше☺☺☺?

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Иван Герасимов

Три смайлика?, вполне могли бы поросят-строителей сказочных напомнить мне или о Горыныче-змее.А из реальной жизни ,как жюри в проектах ТНТ, по-типу "ТАНЦЫ", "БАТЛ" и трио из Питера Иванов ,Смирнов, Соболев

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=GROUP&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.showNav=off&st.layer.photoId=536895377047&st.layer.navStartPhotoId=536895377047&st.layer.sbd=off&st.cmd=altGroupMain&st.groupId=51771442069655&st.store=1506144410158&st._aid=AltGroupTopCardZoomAvatar

Ан
Ангел

Раскройся же, бутончик розовый и гладкий,
Нектаром сладким поделись со мной!
Что прячешь ты в своих волшебных складках?
Наверное, пестик нежный свой…

Ан
Ангел

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

**
*******

А я думала, что все женщины одинаковые

Ан
Ангел

А когда закончится полет,
Полежим еще, прижавшись тесно.
Пусть душа расслабленно поет,
Даже ненаписанную песню.

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Ан
Ангел

И вот, готовые к соитию тела
Начнут неистовый свой яркий танец
Изгибов, ритмов, криков, стонов, чувств игра,
Как вспыхнувший на диске солнечном протуберанец!..

Костя Семенов

девушка не виданной красоты,глаза как океан такой же бездонный,так и хочется тонуть в них,брови как тёплые острова

Юрий Стриженов

Хорошая идея но к сожалению сейчас не получиться , на тренировку надо идти .

Виталий Якушкин

давайте-только объясните что такое ассоциация-подобное или антипод?

**
*******

слово сущ., ед.ч., род.пад., имя собст.

Виталий Якушкин

а мой какой ответ-ракета что-ли? приведи пример.

**
*******

Просто ваша ассоциация на слово самолёт: полёт, салон, стюарт , турбуленция...😀

Владимир Ходжер

С удовольствием) Думаю будет интересно и забавно)

Владимир Ходжер

Незнаю, но закат вдвоем с любимым человеком лицезреть - божественно!

**
*******

Так правило: сл. сущ. ед.ч. род.пад., ок?

Владимир Ходжер

Почему-то представил бомжа под столбом)))

Konstantine Samohin

вообще то ассоциация это не игра а скорее общное..

Коля

Но каждое слово имеет свое конкретное значение.

Геннадий Митрофанов

Давайте попробуем. Жду слово.🙂 🌷

Геннадий Митрофанов

Сайра тип рыбы,можно перечислять до утра,давайте другое слово.

Вадим Аладьин

на ваше - не пляшет, (у меня ассоциируется)

Лига Теней

те видать сильно скучно Пол что ли помой

Вапентин Куренков

Согласен. Ассоциация на слово - клитор ?

Сергей Тышкун

Слово.... говорите Иришка,.🌹😉😀

Сергей Домашний

давай по 2 раза, а то нужно уезжать!

Павел Павлов

Давай! Чур я первый - гироскоп.

Я Не Хрен Все Знать

Давайте лучше в позы играть

Sa
Samson

А смысл играть в эту игру?

Sa
Samson

Смысл даёт понимание ... что Вы получите в результате "этой игры" ... и понимание того "что мне стоит предложить Вам взять" ... ведь игра в ассоциации - "иногда раскрывает человеческие души"? А зачем Вам в действительности ... "моя душа"?