Николай Зотов

прогулка на яхте и езда верхом ,что ещё нужно?)

Ответы
Наталья

А потом обед в кафе у моря, возвращение на виллу, несколько партий в бильярд, ужин при свечах с хорошим вином и под музыку, офигенный секс с любимым человеком и сладкий сон в спальне с камином. Вот как-то так. :))))

Елена Шевченко

Работа нужна любимая, чтобы жизнь наполнилась смыслом, а потом, если останется время и желание - яхта и прогулка верхом!

Михаил Чернышев

"И нужно всего ничего - Простая легкая лодка и маленький дом на горе, чтоб встретить закат и рассвет..." (А.Макаревич)

Лариса Абызова

ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ,ЗА НЕГО И ДЕРЖИСЬ......СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВОПРОСЫ,ПОШЛА СПАТЬ ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!!!

Тамара Анкудович

Прогулка на яхте по Онежскому озеру - это прекрасно! Верхом ещё не приходилось. Так что кое-что ещё надо!

Инга Татур

Замок, прислуга, камин, свечи, особа королевских кровей рядом.. да мало ли, человеку всегда, что-то нужно

Анна Богословская

Камин, бутылка французского вина, таинственный полумрак гостиной, любимый человек рядом )))))

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Яхта не пойдет-морская болезнь, езда верхом не пойдет-лошадей боюсь. Лучше езда на авто.

Лана Sockeryna

И правда, чего же более для романтического времяпрепровождения? Весьма заманчиво...

Салтанат Жагипарова

мне не нужно ни то, ни другое, мне нужны мои близкие рядом, и чтобы были счастливы

Н)
Настенька )))

простое человеческое счастье ..а все эти яхты для девушек с запросиками)

Маруся Оренбург

Мне б секису еще завернули маленько и по кушать для полного счастья )))))

Ол
Олеся

с ветерком на машине по автобану со скоростью за двести- вот что нужно!

Larisa Bohutska

НУЖНА ТИШИНА...БЕЗ ЯХТ И ЛОШАДЕЙ...КОРОЧЕ НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ НУЖЕН....

Надежда Уничкина

Диван и хорошая книга. Большая, большая кружка чаю и осенний воздух.

*N
*s* Nika W (U)

Прогулка на яхте в открытом океане, а езда верхом - высоко в горах )))

Ольга Николаева

Нужно, чтобы яхта и конюшня в твоей собственности была! Как-то так)))

.::кira::.

бокал хорошего крастного вина и компания приятного собеседника.

Даша Терехина

Если для полного счастья то,...мороженного и тортика не хватает))))

Эдуард Гарипов

Верхом на лошади никогда не ездил. Яхта "Чингисхан" мечта любого.