Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какой рассказ Сигизмунда Альбертовича Вратоадова-Зюзюкина на Вас произвёл НАИБОЛЬШЕЕ впечатление?

Ответы
Александр Бабенко

Его ранние, когда еще Сигизмунд Альбертович Вратоадов был, а когда замуж вышел и взял еще и фамилию жены Зюзюкина - не очень, и стиль пропал, и антураж не тот, а сюжеты просто жуть.

Олег Брантов

тория о ничтожности вагины саведливо названой в народе киской и восхваление фалоса в состоянии эрекции названного зигмуном фрейдом нефритовый стержень

Олег Брантов

Последователей много

Боже Вiльна

моя твоя не понимает))

Олег Брантов

Я не масон и им не стану, хоть прочили меня они

Боже Вiльна

Ура!

Олег Брантов

Я так рад что Вас это обрадовало.

Наталья Зайцева

..ну тот .. его еще критики так нелестно охаяли, почем зря, а история то замечательная, надо сказать ! Вам -то понравилась она тоже?

Людмила Мамонтова

извини, не слышала о таком и где ты все это выискиваешь или придумываешь Выдумщик, однако

Св
Светлана

Книга памяти жертв политический репрессий на Орловщине, только его немного иначе зовут

Рассвет Грядущий

О том как он застрелился не начав свою писательскую деятельность...

Людмила Альбертовна

Его имя ни с чем не сравнится по силе производимых впечатлений. )

Валентина Титаренко

В наше время,-уже не производит впечатления! Всего хватает!

Та
Таня

Фамилия на меня произвела неизгладимое впечатление!

Vera Bagan

Если чесно одного имени хватает.и читать не надо)))

Светлана Иванова

Да ни какой, от одной фамилии картавить начнешь.

Со
София

Ну зачем же так! Не все же такие образованные....

Вячеслав К.

Джанибек Вильямович Зингельшухер и его друзья

Она

на меня его имя уже произвело впечатление))))

Николай Бочкарёв

Да вот хотя бы этот. Э-э-э. Да и другие тоже.

Клотильда Петрова

его ранние произведения...из отрочества..

Марина Вассель

Ой, прямо все читаю, оторваться не могу!

Ирина Ткач

Ого. я отстала от жизни, надо почитать)

Александра

из раннего "Человек-несуществующий"

Ал
Александр

О моряках."Три бабы семь матросов"