Lo
Lonna

Почему многие отвечающие до бесконечности прощаются...то смайлы ставят, то скобки, то "ок" , то ещё кучу дежурных фраз? видимо не знают как пропустить ответ...а всё просто...нажмите на "ентер" или "пропустить" и всё))))

Ответы
Фиона

может ничего не ставить,просто закрыть и всё...

Lo
Lonna

можно и так

Фиона

ну так это тебя не устраивают собеседники,вперёд на поиски...

Lo
Lonna

с чего вы взяли?это они не хотят общаться и ставят абы что вместо общения...

Фиона

ну так вся в претензиях,в указаниях....

Lo
Lonna

это вам так кажется...каждый видит своё..я даю совет...и даже скобки -улыбки поставила...видимо у вас плохое настроение...бывает...

Фиона

настроение зависит от атмосферы созданной априори...

Жанна

Можно еще нажать на "Удалить этот вопрос".

Lo
Lonna

можно...но для некоторых это видимо трудно

Наталия Денисенко

Ну так вчем дело?!если все знаете...

Сания Исмаилова

не знают что ответить может

..
...

вежливость не позволяет

Lo
Lonna

но вежливость это сделать раз...но не пять же раз...так ведь?

..
...

а может вы им нравитесь,не знают,что сказать,а отпускать не хотят

Lo
Lonna

ахаха...забавно...мне не приходило это в голову даже)))

..
...

вот и подумайте,иначе зачем все эти подмигивания и цветочки? 😄

Lo
Lonna

вот-вот)))вы правы возможно))

..
...

просто вы популярны у мужчин...удачи,долго прощаться не будем 😄

Lo
Lonna

окей...спасибо вам) и вам удачи и хорошего дня))

Наталья

или на "Удалить вопрос")))

Lo
Lonna

ну, да...видимо это тяжело для некоторых))

Натия Схиладзе

Спасибо за подсказку

Lo
Lonna

да не за что))

Аврора .

общаются )

Lo
Lonna

нет...врятли))что за общение из смайлов и ок-ов))))?