Александр

Правда, что если жена всё время орет в доме, то она рискует своей жизнью, как в этом анекдоте: - Почему вы не спасли свою жену, когда она тонула? - Я и не понял, что она тонет. Орала как обычно?

Ответы
Ирина Черникова

Пришёл муж с работы. Жена сидит за компьютером и кричит ему: - Дорогой, хочешь чего-нибудь перекусить? Он: - Да! Провод от компъютера!

Лена Кутузова

))) орет дома! Пытается вас перевоспитать!))) Не то воспитание дала "мамочка" сыночку!)

Александр

как говорят на востоке, если криками можно было перевоспитывать людей, то самым лучшим воспитателем был бы осёл

Лена Кутузова

А вы из востока!? Я просто про Русских жен пишу!

Александр

если смотреть на меня с запада, то да, я с востока

Лена Кутузова

Тогда понятно! У всех разная культура!))))

Ирина Пелих

а чего орать то -ну не нравится тебе человек-не порть ни себе ни ему жизнь-развод!!!

Татьяна Карпова

Да,правда.Не обязательно тонуть,состояние аффекта никто не отменял.

Любовь Любова

Если женщина орет она таким образом ищет внимания мужа

Александр

чтобы он ответил взаимным оранием?

Майя Петрова

А ведь правда - рискует. Я-то не ору, мне фиолетово.

Анастасия Смилянец

)))) ой как смешно мне понравилась эта шутка

Галина А.

А где ж ей орать? На улице что ли?

Галина А.

Завтра попробую

Людмила Бондаренко

А она по-другому не может?

Александр

это вопрос или утверждение?

Елена ДАНИЛОВА

Дура какая то, а не жена

Ирина Отставнова Кочнева

Что Вам до чужих жён?

Александр

устройство у женщин у всех одинаковое

Ирина Отставнова Кочнева

Зря Вы это говорите.Но подумайте о себе.Возможно ,что то в Вас не так

Гр
Грета

пусть уроком будет