Ос
Осень2017

Про армянина Ми🎼каэла Таривердиева мы уже почти всё поняли, этот армянский дядька шар🎈ит в Теме 🎹ОБОЛВАНИЯ🎻 гоев .... поговорим теперь о его соавторе по некоторым фильмам, прошу знакомиться: Авени́р (Авраа́м[2]) Григо́рьевич Зак (1919—1974) — советский киносценарист и драматург. https://ru.wikipedia.org/wiki/Зак,_Авенир_Григорьевич. Из перечня его произведений, отмеченных Википедией, мне хочется отметить ✅Солнечное 🩸сплетение. М., 1962.✅ и ☑️Весенний день тридцатого апреля. М., 1974☑️ день, известный в Западной Европе как Вальпургиева ночь (с 30 апреля на 01 мая). Рекомендую всем заинтересованным лицам прочесть📐📊📖 эти литературные труды, чтобы у нас появилось ОБЩЕЕ Новое понятие, которое мы совокупно вКЛЮЧИ🗝️Ⓜ️ в "Круг понятий" ℹ️Ⓜ️.Козьмы Пруткова и этим ВКЛ⚠️ючением продолжℹ️м дел0️⃣ генерала Константина Петрова, который был 🖼ℹ️0️⃣нером просветительской деятельности Светлых 🙏Сил 💫 Космоса и который безвременно ПАЛ смертью Храбрых на поле сражения с нечистью 🏁 made in библейский НОЙ✝️☦️☯️🕎🕉️ Помним🤲

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так всюду иврейцы))...окружили. чего поделать..

Ос
Осень2017

задала Новый вопрос, Вас там ждут sprashivalka.com/q/1037230419

Ос
Осень2017

КаринЭ, какого лешего тебе это было нужно?

Ос
Осень2017

забыла, как пользоваться клавиатурой? 🎹

Сергей Суслов

Мало вкусностей в Вашу душу

Ос
Осень2017

Когда Вы уже снимите с меня ЛИШНЮЮ информацию???⁉️⁉️⁉️ и я смогу вернуться в прошлые годы⛺💞👩‍❤️‍💋‍👨🏺💋 .....Я Мечта-а-а-а-а-Ю 😴 быть стройной, лёгкой, пропорциональной, юной Девой....такой какая была Евгения Симонова в фильме "Долгая дорога к себе" ....когда она была талантливой ХУДО🎨-Ж-НИЦ⚜️ей и разбиралась в Символℹ️💤Ⓜ️🅰️❌ Ի՞նչի մասին էր ԶԳՈՒՇԱՑՆՈՒՄ Լեդի Գագան / @ArgamBlog Да! мечтаю 😍

Ос
Осень2017

мечтаю быть ХУД🎨-🧚‍♀️-НИЦей😇
Сергей Минаев — Карина (1987)

Сергей Суслов

Понимаю и Уважаю, Добры мысли.Сердечки в обнимку, стран

Сергей Суслов

Минаев - история, программа передач, на завтра

Ос
Осень2017

а я еще в юности очень любила Слушать его "Карнавал", когда занималась утренними пробежками на территории 59-й ШКОЛЫ по улице Большой Китаевской.... там, где прошлым летом что-то происходило, о чём мне соседка Инна или ИНГА🤔 из 51 квартиры позвонила и сообщила в НЕЯСНЫХ выражениях, примерно таких: ➖там тако-о-о-о-е! та-а-а-акое! не ходи туда (с) Зачем, спрашивается, она мне вообще звонила ❓ Если ничего конкретного не сообщила и КПД её того звонка равен 0.00. Страху, что ли хотела на меня нагнать?! Дура тупая иудейская 🤮 ✂️✂️✂️🧜‍♀️

Сергей Суслов

Давай поспим. Не намёк на что-то. - Во сне зайду. - Шучу