Ос
Осень2017

Гарик СУКАчёв, автор фильма "город Солнца".. про ⛰️Крым & про Наркомана➗Морячка ℹ️ про Поезд 🚂, так вот этот самый Гар⚡риК является Талантом не только в области режиссуры📽️ либо Пения 🎤.... он ещЁ и знат🆗 секретны❌ паранормальны✖️ ЗОН нашей планеты, оказывается! Иначе, о чЁм бы Вы думали поЁтся в его песне "Знаю Я, Есть Края"⁉️
"ЗНАЮ Я, ЕСТЬ КРАЯ ..." _ Гарик Сукачёв
Обратим внимание на НИЖНЕЕ 🎵 подчеркивание в написании Имени _Гарик и фразу на 3:12 минуте, начинающуюся словами "...о местах, что НЕТ в 🗺️карте..." и заканчивающуюся словами "... 🇪🇺0️0️⃣⏺️🌐🚫〽️t в🪐ЛАД✨и🌏Востока 💦до❄️ Бреста..." 🖕🖕🖕👅👅👅🖼Вылазь, Тварь🚫 всё равно проход закрыт и жить тебе осталось лишь "одну затяжку 🥳папи💧росы"....... а потом тебя примут по всей форме в ПЕЗДАХ (тайминг 4:14 //=\\ 4:16), как ты любишь и "как Заказывали..." на улицу Московскую дом 24 в ноябре 2021 года ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️🌐 Пятигорск.. такой .. Пятигорск.. блядЬ‼️Армянская тв✔️АРН✔️ая о⚔️уенноВезучая блядь 💃Наталья Водяно🌊ва

101
2
0
Ответы
Р А
Р А

эротично

1
1
Ос
Осень2017

красиво жить НЕ😑 запретишь Флаг Japan https://www.fatline.com.ua/flag-japan-2.html?gclid=CjwKCAjw9J2iBhBPEiwAErwpeQi0pHSHPXEum8SDXfWb1CWTdUtuuW1emy_ycFuhgAHvImZQLorsgRoCf2sQAvD_BwE

1
Другие вопросы
Заслужил ли Путин, что бы в честь его переименовали улицу и поставили памятник?
Почему людям все не нравиться чего же они хотят?
у вас в машине зимой тепло? когда на улице -30
Кто нибудь ездил в лес на Mitsubishi L 200, водные преграды, болото.
А это точно поможет? (+)))
А какую работу без вышки знаете Вы?
3s-fe вместо 4s-fe на висте
На сколько % уменьшится бюджет России в результате наступления мира на Ближнем Востоке ???
что сложнее сдавать теорию или практику? вождение
зарплата по договоренности
Можно ли привораживать двух разных мужчин одной девушке?
Какой купить электрочайник?
Самый маленький обхват бедер на мужчин шьют 92 это XXXS, у меня обхват бедер 87, хотя жопа выпирает, че покупать то?
Девушки: модели, стилисты и просто девушки, и люди разбирающиеся в стиле и манере одежды к вам опрос...
Скоро ли голубой шар будет отполирован начисто?