Leon Belov

Что для тебя важно в молодом человеке его внешность,денги,статус?Или важно чтоб был рядом не изменял был опорой!!Всетаки не на выставку водить!!

Ответы
Tanya Isupova

для меня важно, что бы молодой человек считал меня равной себе, советовался, не забывал про меня. Внешность тоже конечно дело не последнее, но в мужчине она не главное, и к тому же, если хочешь что то изменить в парне просто предложи ему это, убеди что так будет лучше._)а деньги... я считаю что гораздо лучше добиться всего вместе.

Leon Belov

Ну ты просто золото!!!!Перед тобой очередь должна уже выстроена!!Твой бы ум всем бабам!!!(девушкам))

Юлия Артемьева

Умение и желание обеспечить свою семью материально. Сейчас только так можно стать опорой. И от такого ни одна жена не уйдет.

Юлия Артемьева

Но ведь в результате вы тоже согласны, что на достойную женщину есть смысл тратиться?

Leon Belov

Да если она полюбит нищим.Без знания что у меня машина хорошая зарплата и работа и квартира в городе 3 хкомнатная дача и т.д

Юлия Артемьева

Пойми, мужчина, который уже создал себе материальную основу, не будет просить взаймы у своей девушки. Он не унизит её какими-то мелочными разборками о ценах пусть на те же продукты. Мы же, женщины, всегда проглоты в плане шмоток и всяких побрякушек. И если девушка видит, что всем необходимым она обеспечена, но в то же время не все её прихоти враз удовлетворяются - сама будет стараться удержать такого мужчину. Конечно, если там есть любовь. Просто сейчас многие семьи рушатся на бытовых проблемах, особенно, когда появляются дети. Если вы говорите просто о времяпровождении и постели -тогда можно и с нищим, если влюбиться. А как детей нищему рожать? Для чего?

Leon Belov

Даа быть,тебе одной до конца твоих дней

Юлия Артемьева

Так -то у меня и дети, и муж, которого ценю. И даже 2 внука. И фото моё личное, правда, прошлогоднее. И два образования. Просто женщин таких у вас в жизни не встречалось. И судите всех под одно.

Лина

для того что бы быть опорой нужно иметь деньги, как ни крути... Я буду плакать от голода, а опора слёзки вытирать?

Leon Belov

Да.

Совершенно Секретно )))

для меня самое главное что у человека есть постоянство, и то что он будет рядом ни смотря ни на что

Leon Belov

Умничка

Юльция

Конечно же второе важнее, но еще, чтобы у меня к нему была взаимная любовь

юля сулакова

чтобы не изменял был опорой.красота внешняя уходит со временем

Leon Belov

Умница

Галина Малинина(Минина)

деньги конечно должны присутствовать хоть какие,а так второе

Гульдер

чтобы мог подставить плечо, а не ставить на колени

Leon Belov

Ну на колени чет прям жестоко!!Но ценю ваш выбор значит есть еще умныи девушки

Гульдер

спасибо)

Leon Belov

))

Сумасшедший Лис ^_^

Пффф... Конечно, деньги и статус,чего тут думать)

Ленчик Пенчик

уже и не знаю как ответить на этот вопрос..

Ленчик Пенчик

молодец!!! так держать...

Leon Belov

Не надо похвалы как я не люблю эти пустым слова

Ленчик Пенчик

извени..

Leon Belov

Аха извени прости люблю прасти что я это так глупо за что ты его просиш?

Ленчик Пенчик

не хотела обидеть..

Таша

Чтоб был добрый и заботливый и не изменял

Alisa Kataeva

Не угадали-уверенность в нем важнее

Leon Belov

И чтож тебе даст его увереность

Ксюша Ксюша

Он должен быть настоящим мужчиной!

Leon Belov

Аа и как ты,это понимаеш?

Ксюша Ксюша

Настоящий мужчина должен быть уважительным, целеустремленным, отзывчивым, заботливым, открытым , уверенным, с достаточно высокой оправданной самооценкой, должен быть ухоженным и опрятным, должен быть хорошим другом и любимым!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Любоваться им мне крайне важно.

Leon Belov

Вы поподаете в стойку плахих теток проезжайте мимо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я такая какая я есть и пусть принимают это как данность)

Марина Нестеренко

Мужчина должен быть надежным.

Leon Belov

Умница

Алла Ярошенко

Однозначно второй вариант

Leon Belov

А вы замужем??

Алла Ярошенко

Да. Второй раз

Leon Belov

Эх жаль

Ве
Ведьмочка

Что бы опорой в жизни был

Лис@ня

а что такое опора?

Leon Belov

Ну например я зарабатываю а опорой может быть не все возле кошилька крутица

Лис@ня

как это ни печально, но деньги - неотъемлемая часть нашей жизни и без них в этом мире прожить очень трудно, поэтому говорить, что не все возле кошелька крутится - это откровенная глупость, вопрос только в его размере, женщинам надо рожать детей.. если нет денег - на какие средства существовать после родов?

Leon Belov

Поэтому я не ищу себе существ для размножения а ищу спутницу по жизни.Зачем мне платный кокон для спермотозойдов инкубатор денгососо.Не дай бог конечно ифаркт епнит и все этот инкубатор вместис детем сбежит да некой хрен такая мразь то извините за выражение нужна!!!??И в гори и в радости,((вы забыли эти слова))Вмести через огонь воду и медныи трубы))Инь и янь.И чтобы не случилось пройти все вместе а тупых езд которыи ищут выгоду быстрей бы решить сидеть дома и ахаца с соседом пока муж на 5 роботах мою жопу кормит я считаю таких на костре жечь надо!!

Лис@ня

уууу... как все запущенно ))) значит нести ответственность за семью не хотим... хотим трахаццо, жить в сытости и уюте, и ничего не вкладывать... понятно ))))

Leon Belov

Нет прокормить семью я сумею но тварь которя бросит меня в первую трудную минуту мне не нужна и кошелекоманка гореть ей в аду тем кто ищет кошилек ведь не по любви а ради выгоды эта такая же шлюха как и на Ленинградки ток прикрываеца рождением дитей

Арайлым Утеулиева

внешность деньги

Leon Belov

А ты себя то видела??Внешность и денги

Арайлым Утеулиева

Я сама незнаю

Арайлым Утеулиева

менин атынмнан бирку кирген ау

Арайлым Утеулиева

каз корип турм

Иришка

Что бы рядом был

Leon Belov

Вот уважаю