Shaman-Forever!!

Вспомним старую рок группу Ария 😏Когда ушелд Кипелов,мне в группе Ария Беркут был по душе.А вот Михаил не очень подходит и песни не подАрию стали,уже мало слышно ту старую Арию😏Хорошо поет Житняков, но песни не те для Арии стали

Ответы
Катерина Д

А я вот все думаю когда де кипелов подстрижется

Shaman-Forever!!

Никогда

Катерина Д

Во дурак

Shaman-Forever!!

Сама ты дура😁

Катерина Д

Я нет ...а мужик за 60 с крашенными длинными волосами явно не умный

Shaman-Forever!!

Из армии Кипелов ушел в ансамбль «Шестеро смелых», в котором «было человек пятнадцать». Далее была работа в ансамбле «Лейся, песня» Валерий Кипелов последний раз подстригся именно в этом коллективе. После этого он лишь подрезает волосы по мере необходимости.

Катерина Д

И постоянно красил...

Shaman-Forever!!

Валерий Кипелов, рок-музыкант (64 год)
Нестандартная внешность легенды хэви-металла не оставляет равнодушной даже его внучку.
- Я ей объяснил, что мне так нравится, и я давно так хожу, - делился Кипелов в интервью. - И теперь она знает, что это стилистика такая. Я же ей показываю концерты моего любимого Оззи Осборна и Iron Maden! Она все понимает. И мои волосы очень любит: расчесывает их и меряет со своими, устраивая конкурс, у кого длиннее.

Слуга Государев

Кипелову какое то почетное звание присвоили