Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас в магазинах, преобладает нарезанный хлеб! В связи с этим вопрос! А вы покупаете уже нарезанный хлеб или режете сами? Неужели такой спрос на нарезку....?

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Нет. Мну важны плотность и равномерность выпечки. На остальное пофигу, обычно небольшую буханку начетверо пилю и все, не морочусь.

(◆_◆)

И корочка вкусная на всех кусках получается))) С молоком или с маслом само то)))

Александр

Это практикуется во всём мире (нарезка хлеба. В других странах на столиках у прилавка лежит постоянно хлеб всех сортов , для пробы

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень хорошо, что вы знаете, как это во всем мире!

Александр

Но , вот употреблять хлеб для первого блюда и второго . принято не везде.

Сергей Никонов

Если надо проставиться на работе по случаю, то, - нарезку (чтобы не заморачиваться), а домой, - только целиковый, чтобы не черствел...

Do
Dontopitek

Обычно покупаю нарезанный. Так же как и рубашки с уже пришитыми пуговицами, чтобы не пришивать их самому. По-моему, это нормально.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не... Ну если нравится, есть кусочки, подсохшего хлеба, порезанные засаленным ножом, потом собранные с пола и упакованные узбеками без медицинской книжки, то я ничего не имею против.

Do
Dontopitek

А фантазия у вас богатая. Но это не комплимент.

Маргарита Злющая (77Мск)

А от вас, мне и не нужны комплименты.

Ирина S Россия❤️

У нас есть и нарезанный и нет. Я беру нарезанный. Хлеб сейчас стал любой быстрее портиться, чем раньше. Я храню его в золодильнике.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я пеку сама и он не успевает портиться.

Юрий Кузичев

Я не могу понять кому нравится хлеб нарезанный по 5-7 мм. не укусить, ни бутер сделать. Крошится , сыплется. Фу ....... Не беру такой.

Алекс Венцель

Это же удобно, а начинаешь его сам резать ножом, он весь крошится. Такое ощущение что хлеб теперь пекут наполовину из опилок...

Crazy Snowman

Когда как. Батоны в магазине, где покупаем хлеб, только в нарезанном варианте идут. Очень удивитесь, если цены на хлеб озвучу

Маргарита Злющая (77Мск)

Я это знаю, потому как я решаю кого брать на работу, а кого нет.

Crazy Snowman

Ааа, понял))

Crazy Snowman

Это вы "фонарики" решили покрутить?;)

Crazy Snowman

Немодно уже) Ноне "танец маленьких утят" в тренд вернулся;)

Crazy Snowman

Ну я ж пошутил)) Хотел чтоб улыбнулись)

Юрий Иляхин

Нет. Я покупаю батончик целенький! В одном магазине всегда. Там хлебушек с Советского ещё хлебозавода. Не кооп это поганый.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы не стала покупать хлеб тридцатилетней давности....

Юрий Иляхин

Марго . Не нужно передёргивать . Хлебушек привозят каждый день . Свежий.

Маргарита Злющая (77Мск)

Из Советской пекарни, свежий быть ну никак не может.

Юрий Иляхин

Кушайте в Макдональдс. Берегите свое здоровье.

Маргарита Злющая (77Мск)

С удовольствием! Я без предрассудков.

Галина Чаплинская Против Войны

Раньше можно было попросить отрезать половинку. А сейчас -половинки только в нарезанном виде. Так что покупаю нарезанный.

Arkadiy Chechulin

нЕе,нЕ в эТом дЕло.вЧерашний хЛеб нЕ рАзрезать-кРошится.вОт и бЕрет гОтовый нА зАвтра рЕзаный.хУдо бЕдно дЕржится фОрмой

Олег Самохин...

знаете в плену у традиции режу дома но порой... трудная у нас жизнь... просто тонем в выборе и доступности..Доброе Утро!.

Сергей Из Сибири

Не знаю ... я сам пеку 2 раза в неделю ... ну и режу разумеется тоже сам ...
🖼

Мирослав Бороздин

нарезанный кем то хлеб автоматически дороже....в советское время стоимость нарезанного хлеба повышалась на рубль...

Маргарита Злющая (77Мск)

На какой рубль, если хлеб стоил 7, 11, 16, 22 и 25 копеек...???

Мирослав Бороздин

так и знал...когда стоил 18 копеек, то цену поднимали на 2-4 копейки...а когда стал стоить 12 рублей, то с нарезкой на рубль дороже...

Маргарита Злющая (77Мск)

В советское время, не помню, чтобы хлеб продавали в нарезку!

Мирослав Бороздин

и я не помню...просто - эта нарезка - скрытый обман покупателя...я видел как режут хлеб...эта процедура вообще стоит копейки...

Маргарита Злющая (77Мск)

Хлеб режет хлеборезка! Электромеханическая...

Мирослав Бороздин

да, конечно! человеку вручную будет невозможно столько изрезать булок...

Игорь Кузнецов

У нас совсем нет хлеба, кроме как нарезанный. Наверно скоро за нас и маслом его будут мазать по своему усмотрению

Валерий Рудаков

не беру я его--во первых непонятно сколько он лежал на прилавке и потом больше похож на сухари и быстро черствеет

Серж)))

Не покупаю, ибо это уже фигня а не хлеб! Режу сам, а бывает что просто ломаю. Так вкуснее, и фиг с ними, с крошками!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и правильно! Но тема крошек, на первом месте)))

Серж)))

Я сам пек хлеб, и мне нравиться нарезать его определенной толщины ломтями, но только перед тем как сразу съесть, а уже нарезанный он теряет вкус и свежесть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я всегда сама пеку! И с нарезкой проблем нет! И ремонт на кухне после нарезки хлеба делать не надо)))

Kamil Aydamirov

Нарезанный редко, и то тосты делаю, колбасу и сыр нарезанные исключительно для тостов. А так только целые беру

Зоя Овсиенко

У нас весь нарезанный хлеб - менее вкусный, чем "социальный", поэтому выбираю не по нарезке, а по вкусноте.🍞

Вадим Шашкин

Я ножи сам точу. Они у меня всегда острые. А насчёт нарезки. Неужели вы сами не знаете? Или прикалываетесь?

Вадим Шашкин

Ну, приходишь в магазин, а там одна нарезка, хоть чёрный, хоть белый. И делать нечего, берёшь. А магазины-то сами хлеб режут. А не с хлебозавода. И выходит каждый батон на 10 руб дороже.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нет! Режут на заводе! Там же на пакете логотип! И пометка: "в нарезке"!!!