Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас в магазинах, преобладает нарезанный хлеб! В связи с этим вопрос! А вы покупаете уже нарезанный хлеб или режете сами? Неужели такой спрос на нарезку....?

Ответы · страница 6
Fy
Fyntolog

Это на случай пикника. Встретились, взяли водки селёдки хлебушка...

Genadij Kozlovskij

Тот хлеб который мы едим продаётся нарезанным. Да и просто удобно.

Εγγίση Το Αιώνιο

ялично покупаю всякий-когда сам режу если ленюсь то - нарезку беру

Олег Демидов

Особого спроса нет, но приятно же, когда всем достается поровну)))))

Сергей Назаров

Скоро появится спрос уже на жеваный хлеб. Зубы нынче дорого стоят.

Сергей Нечухаев

Целый конечно. Нарезанный только если в дороге, да и то не всегда.

Здравый Знакомый

Спрос родит предложение) обычный маркетинг, да и удобно ж все же)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у многих нет желания покупать заветренный хлеб!

Здравый Знакомый

Он же в запаянной упаковке)

Маргарита Злющая (77Мск)

Он заветривается в процессе резки, мало того, перед нарезкой его еще и специально подсушивают, так как свежий хлеб, не режется в механической хлеборезке....

Здравый Знакомый

Диетологи советуют есть именно вчерашний, постоявший))

Маргарита Злющая (77Мск)

Там уже далеко не вчерашний)))

Armen Avanesov

Мы нарезаем хлеб сами,в магазине, везде есть автомат для нарезки

Андрей Акбаров

Хлеб покупаю у частника в павильоне, очень вкусный, не резанный .

Иван

понял недавно нарезанный лучьше,вобще мужик должен хлеб резать

Елена

Почти не ем хлеб, а что если покупаю то небольшой зерновой батон

Леонид Суханов

сам точу дома ножи и сам режу или ломаю когда горячий хлеб беру

Майя Петрова

Нет, не спрос: нарезанный дороже! Намного! Я беру ненарезанный!

Маргарита Злющая (77Мск)

Дороже?? Как то не замечала..

Майя Петрова

У нас дороже!

Сергей Толстель

Лень-матушка. Сам режу, как мне нравится и какой нужно толщины.

Вл
Владимир

Покупаю, очень удобно ! И не раскрошится и культурно выглядит !

Александр Трусов

Спрос рождает предложение, т.е. наша лень двигатель прогресса.

Ев
Евгений

это жадность - время жалко, за эти 15 сек можно шоу посмотреть...

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто то нарезает сразу весь батон????

Ев
Евгений

там нарезка автоматом, по копейке за нее и (нищему) фуфайка на соболе...

A@
Alek @

вот и я у них спрашиваю постоянно: вам вой нож так не нравится?

Михаил Мизеров

просто дома так тонко не нарежешь, Любители диет его и берут...

Графиня

от нарезанного хлеба нету крошек, по.тому лучше его покупают.

Маргарита Злющая (77Мск)

А при нарезке много крошек?

Графиня

дети не убирают за собой, и стол всегда в крошках.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может тогда проблема не в хлебе...)))