Д Р У Г

Почему сейчас в наше время не принято кланяться в знак приветствия, почтения ...?

Ответы · страница 3
Елена

о времена ! о нравы!

Ирина Павловна

бояре перевелись..

шамиль тумалаев

я иногда кланяюсь

"@
"@-@"

это уже считаетсья признак слабости

Дарья Жигалова

Целлюлит мешает

Дарья Жигалова

Ну вообще то мне не нравилось как раньше кланялись, лучше уж наше ОКЕЙ

Анна Светлая

Все на машинах)

Анна Светлая

Век скоростной. Так уж сложилось...

Д Р У Г

я уже вот пробую неделю жене кланяться, непривычно как-то, всё время с улыбкой ... ей смешно, стала отвечать тем же

Анна Светлая

Я бы не поклонилась, а согнулась от смеха!

Olga Rigikova

А вы начните

Д Р У Г

... пробовал жене кланяться ... что-то не естественное ... она смеётся, стала тем же отвечать с улыбкой

Olga Rigikova

Ну так это же хорошо))) она вам в ответ кланяется , вам весело и приятно))) я имела ввиду начните в жизни, но не большим поклоном а полупоклоном( только головой)

Д Р У Г

Хочется так, как у меня в Моём Мире ... в гостевой

Ольга Бесчетникова

Время такое

Д Р У Г

говорят, что себя менять надо ... тогда и мир меняется

Ольга Бесчетникова

Это говорят. Мало что меняется от нашего изменения.Это нужно нам.Самим

Татьяна

А хочется ?

Татьяна

Я с мобильного не открывается.. чего там ?

Татьяна

🙂

Татьяна

@}->-

Татьяна

Недорисовала... даже смайлов нет.... 🌹

Татьяна

🙂