Ру
Рустем

есть ли в спрашке жители Уфы?

Ответы
Лариса Поломошнова

я из Восточного Казахстана, а неделю назад проезжали через Уфу на пути к Нижнему, было очень холодно

Ру
Рустем

очень приятно, у нас действительно холодрыга.

Александр Чернов

иногда некоторые при ответе так и отвечают = Уф... но они не уфимцы...просто устали люди...

Olya Soyl

ну и как уфа....уфа как много в этом звуке....никагда не была в уфе...это что за нация

Ру
Рустем

русские,татары,башкиры,чуваши,мордовцы,марийцы,евреи,таджики,узбеки,азербайджанцы,армяне,и др.

Ру
Рустем

я не могу ответить на этот вопрос,я же здесь живу,а каждый кулик своё болото хвалит

Ersusa_231815

ой,я если честно не знаю что то кое "спрашки" или кто такие,простите если обидела

Алекс Р)))

Тут много людей из разных стран и городов, так что из Уфы тоже должны быть.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

есть, и тоже искал кого-нибудь из уфы... видимо вы друг друга не нашли...

Костя

в моем городе знаю двоих из Уфы - Земфира и Шевчук, что передать им?

Сергей Кротков

А какая разница. подымай своих мужиков. пусть языками почешут.

ОК
Олег Крюков

Проще спросить у жителей Уфы есть ли кто нить в спрашивалке )))

Ak
Akpykc

Здравствуйте Рустем! Заходите к нам на KLIKLAK.RU мы ждем Вас!!!

Ak
Akpykc

Сайт имеет социальное направление. Разработчики, ставили главный упор на его бесплатные услуги, в частности подарки и т.д., никаких платных смс и т.д. На сайте можно, вести днемники (блоги), загружать свои файлы и прочие материалы, а самое главное, это конечно общение! На сайте основной упор сделан именно на общение! Регистрируйтесь и мы постараемся, чтоб вы остались довольны!

Андрей Трубицын

Не знаю, но сам в Уфе бываю-очень нравиться и город и люди!

Галина Моисеева

а кто знает.... а с другого города уже общаться не хотите??

Николай Костылев

Доброе утро, Рустем! Должны быть. Желаю удачи в поисках!

Я Я

А околоуфимцы не воспринимаются? Челябинск недалеко...

Ni
Nina.

наверняка, но пока не встретились с этим вопросом

Татьяна Газина

я из Владивостока, так что увы, не твой земляк.

Лидия Сапожникова

Конечно!!!Чем Уфа хуже других городов?Привет!

Михаил Майданский

Если в Уфе есть спрашка, то есть и жители Уфы.

Га
Гаха

как бы я хотела быть жительницей Уфы.. но увы

Ру
Рустем

ОЙ Гоша ,а как ваше полное имя?

Га
Гаха

Гаухар,что в переводе означает "бриллиант"

Ру
Рустем

вообще казахский язык похож на татарский мне допустим проще его понимать ,чем узбекский

Га
Гаха

да,все тюркоязычные похожи

Гортензия Садовая

Встречала здесь одну..... тоже уфимцев ищет....