Es. Vik.

Сегодня листал справочник " Ядовитые грибы". Выяснил, у всех их на ножках есть юбка. И тут меня осенила страшная догадка)))

Ответы
Алексей Кузнецов

И ? Есть такой гриб - Колпак . Юбка есть , всю дорогу считали поганками - женщина полную корзину несёт . Спросили , почитал - деликатесный гриб ,в Европе ценится выше Белого

Нина Стeпаненко

я была в лесу видела ложные грыбы ...очень красивенькие на вид ...но увы ...слышала что со смертельным исходом ... лучше не ходить в лес, если не знаешь

Игорь Румянцев

👍все грибы таки съедобные правда одни можно съесть только один раз а ещё они делятся на два вида одни голод утолят другие кино покажут

Людмила Найбауэр

Моя мама говаривала, что бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди

Людмила Найбауэр

Многие возмущаются, что русские слишком часто ругаются матом. Нет, это американцы ругаются, а мы им РАЗГОВАРИВАЕМ

Es. Vik.

На то он великий и могучий)

Людмила Найбауэр

От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

Es. Vik.

Ну да...одно неосторожное движение и ты отец.

Людмила Варивоцкая

догадка понятная.. Гриб-мужской род.. У гриба юбка--ЭТО ШИРОЧЕННЫЕ ТРУСЫ..🤣 Вы согласны?

Es. Vik.

Нет. С трусами вы погорячились)))

Людмила Варивоцкая

Не хотела унизить наших мужчин! Честно!😉 Ко всем уважительно отношусь..НО НЕ ЖЕНСКАЯ ЖЕ ЮБКА ЭТО..Или попутали мужчины(как в Шотландии)... Шутка.. ...Ведь без женщин Вам прожить нельзя на свете-НЕТ!💃

Es. Vik.

Да ладно, не уговаривайте.))

Людмила Варивоцкая

🥂🍾ЗА ЛЮБОВЬ!..Без неё невозможно жить на Земле!😉

Елена Мазырко

А шампиньоны, а опята? Так и среди дамского пола не без приятных исключений!)))

Елена Мазырко

Для кого-то была... Когда-то)

Es. Vik.

Да ладно)) Какие наши годы))

Елена Мазырко

И правда, не всё хорошее уже сбылось!)

Es. Vik.

Ой, его всегда мало))

Елена Мазырко

Как это Вы верно подметили!!!)

Анжела Никулина

А я джинсы ношу пожизненно. Терпеть не могу юбки и платья! Ура, я не поганка!

Es. Vik.

Ну вот. Хоть кого то порадовал))

Анжела Никулина

Спасибо!

Анатолий

Между прочим, комары к нам тоже равнодушны...Неравнодушны лишь комарихи!

Es. Vik.

Вот, вот...!!!

На
Наталья

😱😱😱 шеф! Все пропало!!! Гипс снимают, клиент уезжает!!!!!😂😂😂

Es. Vik.

Согласен на ничью.)

На
Наталья

Спасибо))) прогиб защитан как джентельменский...😂😂😂

Es. Vik.

С женщинами не воюю)

На
Наталья

)) редкость. По нынешним временам.

Es. Vik.

Выходец из прошлых.))

Ал
Александр

ха да я старый грибник открыл америку тоже. это всему миру известно...

Наталья Баутина

в жизни без ядовитых не прожить. не парьтесь это не страшная догадка

Ко
Константин

Что все грибы съедобные только некоторые один раз 😀😀😀

Vika Victorious

Фигня - про юбки! Только у опят! А они - съедобные!!! 😜

Анна Матвеева

Тухлые яйца тоже не съедобны потому что та же отрава, без догадок.

Анна Матвеева

Настолько морда красная, что везде ссылку вставляете?

Татьяна

вот из-за таких догадливых мы вырядились в брюки😜

Татьяна

🍷🍓🍇🍒

Es. Vik.

Спасибо)) Витаминный нокаут)

Татьяна

🤷‍♀️

Es. Vik.

Богатый выбор фруктов)

Татьяна

нормальный

Уральская Рябинушка

Заметьте, вот почему многие женщины перешли на брюки и шорты😄

Уральская Рябинушка

Ну так жизнь прожила, немало лет

Es. Vik.

Да ладно, не будем мерятся годами)

Уральская Рябинушка

Не будем, они на лбу написаны

Es. Vik.

Припечатаны.

Уральская Рябинушка

тоже верно

Юлия Козинова

не заблуждайтесь)))) уважаемый)) шотландские ГРИБЫ то же в юбках!!

Es. Vik.

Тлетворное влияние запада!))

Юлия Козинова

не... в своих глупостях винить запад не стоит))) если чудить хочется, так то ж не запад заставляет..а свое личное ЭГОгого....и понеслась, что в юбке, что без нее))

Es. Vik.

Спасибо. Вобще то я и сам подозревал, что глуп. Вы подтвердили)

Юлия Козинова

не.. раз сами осознаете, то еще не все потеряно))

Es. Vik.

Добрый вы человек.))

Юлия Козинова

так конечно )

Es. Vik.

Ну и славно.

Ирина Лавелина

На съедобных опятах наоборот есть юбка. Если нет, то ядовитый.

Es. Vik.

До бог с ними, с этими грибами))

Наталья

Вот поэтому хорошие девочки и стали носить брюки, джинсы.

Es. Vik.

Очень может быть.))) Маскируются!))

Наталья

нееее. шотландские мужчины же не маскирурются)

Es. Vik.

Там все запущено напрочь))

Леди Мила

Это старая шутка.. и не правда. У ядовитых опят нет юбочки

Es. Vik.

Боже!!)) Спасибо. Успокоили.

Леди Мила

так что.. не переживайте

Es. Vik.

Благодарствую)