Аксинья

Что сказала бы Татьяна Ларина, оказавшись в ночном клубе?🖼

Ответы
Вадим

Это было бы повторение уже бывшего с ней кошмара.Помните- ,,.... опомнилась,глядит Татьяна- медведя нет- она в сенях.За дверью крик и звон стаканов ,как на больших похоронах Не видя в том ни капли толку,глядит она тихонько в шёлку и что же видит?За столом сидят чудовища кругом....И так далее А в конце- ,,....и все кричат Моё! Моё! ..,,

Аксинья

👏

Максим Jw

Во-первых, она персонаж выдуманный. Во-вторых, ночные клубы не существовали в 19-ом веке. Но были дома терпимости. Там блуд был на более высоком уровне.

Сергей Волков

Грибоедов хорошо сказал - "Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов,
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!"

Аксинья

🙂

Виктор В

Онегин милый, изменилась Русь, но плакаться по моему напрасно.и говорить что к лучшему боюсь, а говорить что к худшему ужасно.

Аксинья

Браво!👏

Zаиц Харофый

Люди того времени были набожны. Подумал б что оказалась в содоме каком то. Молитву читала б, Отче наш.

Аксинья

👍👏

Карло Папа

И в те времена умели развлекаться , было что-то похожее . Она все же по большому счету образ поэта

Инка Всесвятская

Я к вам пришла, чего же боле, что я могу еще сказать... Сейчас же станем вместе танцевать🤷🏻‍♀️

Ге
Геннадий

Какой же странный бал…и где Балконский? Скорее прочь отсюда… карету мне карету..

Ан
Андрей

боже но почему он опаздывает.у аньки что ли масло забрать.ну нету мочи терпеть.

На
Натощак

И почему я ничего не знала раньше об этом клубе, вот ведь какая прелесть

Аксинья

👍👏😁

X-M@N

Не помню что она из себя представляла, но возможно понравилось бы)))

Толян. V

что нибудь типа- ах как это восхитительно mille choses tendres ma chere..🤷‍♂️

Андрей Акбаров

упала в обморок от удивления, подумав что оказалась в аду или раю

Аксинья

🙂

Андрей Григорьев

Она бы сразу под паровоз прыгнула, а там их найдется, не вопрос

Котик - Наркотик )))

Кругом разврат и пошлость , как низменное всех нас победило ...

Старый Волчара

не знаю что бы там Татьяна сказала бы, но Пушкин - "Охренеть!!!"

Аксинья

👏😁

Владислав

Промолчала бы а про себя подумала, а правильно ли я живу?)))

Раиса Бобкова

" Теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать..."

Андрей Будняев

Что лучше скучать в деревне,которая прелестный уголок.

Аксинья

👏

Oleg Mirov

Она бы похоже подумала...ЕСТЬ ЛИ ХОЗЯИН В ЭТОМ ДОМЕ,,,,,,,?

Аксинья

🤷‍♀️

Oleg Mirov

☺️