Коля Сахалинский Живу На Украине

Люди с рабской (религиозной)психологией считают свои оковы гарантией стабильности.Верно?

Ответы
Vi Za Vi

А вы знаете ,что священники оч интересные ,умные люди,имеющие светсеое и духовное образования, Приккрасные психологи,знатоки человеческой натуры и высокой культуры, нет? зачем тогда говорите о предмете,вам совершенно чуждом?

Vi Za Vi

Смешной вы! Хотя моя Церковь воинствующая

Коля Сахалинский Живу На Украине

Рад что сумел тебя рассмешить,но поверь это не было моей целью.

Vi Za Vi

Я Православная

Коля Сахалинский Живу На Украине

Православная не назовет мужчину мудаком.

Vi Za Vi

Ещё как назовёт, потому что я в свободной воле и могу делать что хочу, но не все мне полезно. И ещё/- человек должен знать иногда. Что он не прав. А если культурно не понимает, то надо с ним разговаривать его же языком.

Светлана Хоменко

Никогда не думала о гарантиях стабильности. В Бога верю, никто не вправе осуждать дргих людей за веру. Это не этично. Мне моя вера помогает жить. Никому не мешает.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вера и религия-суть разница...

Татьяна

не только религиозной, но и боящиеся любых изменений рассчитывают не на стагнацию, а на стабильность.

Ѻлегъ

странно, но это так ...и главное, Николай, переубедить в ошибочности мировозрения их почти не возможно

Коля Сахалинский Живу На Украине

Зомбирование+нежелание отказаться от мечты.

Ѻлегъ

мечта то эфемерна ...не уж то не видят?

Ѻлегъ

может быть ...может быть

Лариса

"Люди молятся,молятся на то,что их нищета гарантирована."

Александр Золотарёв

Коля!!!!!!!!!!! А что такое рабская психология??????????????????????

Коля Сахалинский Живу На Украине

Психология неосмысленного подчинения и пребывания под прессом этой психологии.

Александр Золотарёв

Вы к кому относитесь???????? Uber alles got??????????

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мы относим себя к человеку с адекватным мышлением и таким же образом жизни.

Александр Золотарёв

Демагогия тут то причем???????????????? Ты лучше???????

Александр Золотарёв

Не троль.......!!!!!!!!Белый.....доктор!!!!!!!!!!Уважай"!!!!!!!!!!!!!!!

Л.
Лариса .........

они другого просто и не пробовали...для них это норма

Сергей Ханьжин

с рабской ,да!!! а,религия разная бывает!!!

Сергей Ханьжин

Даосская религия не противоречит ни одному закону физики,там и Бога то нет,а Дао-это путь"жизни"-какие же это оковы? её и религией то назвать нельзя,скорее мировоззрение!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если нет Бога,то это не религия а образ жизни.

Сергей Ханьжин

Там есть свои каноны, и свои заповеди,также, имеются и монастыри!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тогда это просто ОБЩИНА со своим уставом(сводом законов)НО НЕ РЕЛИГИЯ!

Сергей Ханьжин

Словом религия её не я обозвал,а они сами!!(даосы)

Танѩ

О как вы загнули....

Танѩ

О как?!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сейчас то что не так?!

Танѩ

Да ладно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну ладно,так ладно...

Танѩ

Ага.

Надежда Котенко

ты не брат кличко

Коля Сахалинский Живу На Украине

Хотите обо мне поговорить?

Надежда Котенко

нет нет

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вы вообще то что хотели на моем вопросе?

Лира Мальцева

Коля,не прав

Лира Мальцева

Верить в Бога,исполнять десять заповедей - это не рабство

Коля Сахалинский Живу На Украине

Преклоняться вымышленному правителю не рабство?

Лира Мальцева

Веру не объясняют,она либо есть,либо её нет

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вера и религия РАЗНЫЕ ВЕЩИ,

Ал
Александр

Так точно.

Феечка На Шпилечках)))

их право

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но они стучат к нам в двери и насаждают свою психологию.

Феечка На Шпилечках)))

психологию насадить нельзя, только мировоззрение. не открывайте, выпроваживайте и будет вам Щастье!

Коля Сахалинский Живу На Украине

E меня другие методы.

Феечка На Шпилечках)))

хозяин-барин

Нататаль

нет

Нататаль

у меня рабская психология и ?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я то откуда знаю?!

Нататаль

Вы поставили на один уровень религию и рабство, Вы не правы.

Наталья Чурсина

НЕТ