Ольга

Хорошо быть женщиной лет сорока! Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе... Какой диапазон, какие перспективы...
Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

Ответы
Елена Матюшевская

Какая половина? О 90% они даже не догадываются!

Хромой Ангел

Ленчик! Решпект!!!

Алексей Евчий

все правильно-какой жизненный опыт у двадцатилетних,даже встретив человека на 10 моложе или старше они не знают, что с ним делать то, а сорокалетние-это совсем другой уровень.Как в спорте-есть начинающие и есть профессионалы.

Алексей Евчий

все правильно-какой жизненный опыт у двадцатилетних,даже встретив человека на 10 моложе или старше они не знают, что с ним делать то, а сорокалетние-это совсем другой уровень.Как в спорте-есть начинающие и есть профессионалы.

Галина Дьячина

да что Вы, у них диапазон от 20 до100!!!

Александр Положевец

думаю минусов тоже хватает

Денис Смирнов

Девушки бывают разные