Галина Выскребенцева

Если ты чем - то расстроен, значит ты живёшь в прошлом, если ты чем -то обеспокоен, ты живёшь в будущем, если испытываешь блаженство и лёгкость ты живёшь в настоящем. Где ты сейчас?

Ответы
Василий Влас

Я не согласен ни с первым , ни со вторым , ни с третьим утверждением ... у меня своё мнение на этот счёт !

Саша Глазунов

На границе настоящего и прошлого, с дополнительными взглядами в будущее! )

Галина Выскребенцева

Судя по высказыванию вы чувствуете лёгкое беспокойство и блаженное расстройство))

Татьяна Накрохина(Черепанова)

я живу настоящим,строю планы на будущее и прошлого не забываю....

Михаил

на диване, испытываю блаженство и легкость - устал на работе

Алексей Краснов

сейчас одной ногой в настоящем, другой - в будущем))

Галина Выскребенцева

Так как я в настоящем, то получается, что ваша нога здесь, а вас то и нету))))

Алексей Краснов

можно и так сказать))

Олег Султанов

Испытываю расстроенно-обеспокоенную легкость...

Олечка Дудорова

скорее всего или настоящее или будущее

Игорь Алексеев

В трех вариантах сразу. Тогда где живу

Лариса Эрязова

на границе между настоящим и будущим

Татьяна Марченко

трудно сказать

Светлана Федюнина

Я сейчас в интернете...Зависла во времени..

Сергей Когут

В Здесь и Сейчас..СоТворяю Будущее..

Иван Жиганов

Дома

Инна

Ах..так хочеться всегда быть тут)))

Galina K.j

Бог его знает....везде понемногу...

Виктория Юсупова

получается в прошлом и в будущем

Светлана Реннике

у меня все в настоящем

Лена Cbbbbbb

застряла в настоящем

Лена Cbbbbbb

надо найти этого кого-то))

Галина Выскребенцева

А вы вопрос задайте : кто будет думать со мной о будущем?) Найдётся. Может не тот,кто нужен, но по крайней мере будет выбор.

Лена Cbbbbbb

спасибо за совет))

Shiva Ann)

я всегда живу настоящим

Лариса Марщинская

Я В БУДУЩЕМ