Anastassiya Shvilko

Ваше отношение к Рамси Болтону из Игры Престолов? 🙂

Ответы · страница 2
Хевессанор

его злой гений достоин уважения, но будь он настоящим, я б прирезал его при первом знакомстве...

9z
911 zdv

Чтобы я про него не думал, он был довольно яркой личностью и ему в этой вселенной самое место.

Руслан Могилевский

мне не приятен этот персона) больше по нраву Давос Сиворт, Бронн, Даарио Нахарис и Игритт)

Anastassiya Shvilko

А мне нравится Рамси и Серсея

Руслан Могилевский

как говорится "на вкус и цвет" ) просто образ Рамси не совсем стыкуется с другим его персонажем и превращение забитого тихони в сурового изверга не укладывается в голове)

Anastassiya Shvilko

Хороший актер 🙂 по-моему и тихоню и психопата сыграл на ура

Руслан Могилевский

если сравнивать две роли, то психопат мне понравился больше)

Anastassiya Shvilko

Да и мне тоже. Хотя, злодеи всегда более интересны

Руслан Могилевский

я так не считаю )) если мне интересен актер, то не важно, чью сторону приходится принять )

Руслан Могилевский

так бывает в большинстве своем )

Andrey Bond

Вполне харизматичный и самовлюбленный садист. Сериал полон подобных людей, например Вы)

Anastassiya Shvilko

Это не слухи. А в вики всю правду не напишут

Andrey Bond

Ну Вы же понимаете, что мы никогда правды не узнаем, разве что машина времени поможет)

Anastassiya Shvilko

Ну правду то можно и узнать, но точно не из википедии

Andrey Bond

Вы же понимаете что время работает как неисправный телефон)

Andrey Bond

Время не придерживается точек зрения - это абсолютная истина - время. Добра Вам, сударыня)

Георгий Демуров

Вызывает ненависть !) готов был убить , конец который с ним произошел , вполне заслужен !

Anastassiya Shvilko

Я наоборот, полностью за Рамси. А Вот Джон и Санса меня бесят. Джон уже вообще мертвый должен быть, а Санса весь сериал рыдает

Георгий Демуров

Санса меня тоже бесит) , ну то что Джон воскрес это ожидаемо было )

Anastassiya Shvilko

Да 🙂 только сильно уж загнули в воскрешением. Абсолютно не в тему ))). Вот если бы он после смерти в зомби превратился, это еще куда ни шло

Георгий Демуров

Ага и потом наступил бы зомби апокалипсис ?)

Anastassiya Shvilko

Да и так по ходу наступит когда нибудь 🙂

Anastassiya Shvilko

Да обязательно 🙂 эта армия зомби к ним уже шесть сезонов идет. Когда-нибудь дойдут 🙂

Георгий Демуров

думаешь в седьмом дойдут все-таки ?

Андрей Ханин

как к актеру, просто фантастика, в отбросах Mistfits совсем другой, а так безумный персонаж

Anastassiya Shvilko

Да. Иван Реон ослепительный. И в Отбросах и в Грешниках обсолютно разные типажи

Андрей Ханин

Грешники не смотрел, ща погуглю

Anastassiya Shvilko

Глуповатая комедия. Такой английский юмор но ради Ивана посмотрела. Понравилось

Андрей Ханин

Спасибо, посмотрю 😀

Koroleva Severa

Не смотрю Игру Престолов. Вообще. Ни одной серии. Ни кусочка. Ни разу. Да-да, я существую.

Koroleva Severa

😀 Радует, что хоть еще у кого-то нет на такое времени ))

Koroleva Severa

Но длинный. А времени нет.

Androider(Андрей)

Зачем задумываться над такой глупостью?Сериал с искуственно раздутой популярностью...

R... G...

фуууу не на вижу его (придател и злой парень ).......стал классно когда Джон Снов убил его

Anastassiya Shvilko

Мне напротив Рамси очень нравился

Александр Пушкин

Достаточного того , что ты влюблена в него по уши и хочешь отдаться при встрече )))))))

Anastassiya Shvilko

Ну может я в него и влюблена немного но про "отдаться" я ничего такого не говорила )) Откуда знаешь?

Anastassiya Shvilko

Но ведь задавая вопрос, я никоим образом не проявляла к нему никаких чувств ))

Александр Пушкин

)))))) ну конечно ! Это между строк )))

Anastassiya Shvilko

Ну а что ж тогда? Интересно как Вы раскрыли мой секрет

Mo
Moralist

высосанный из пальца персонаж,способ обогащения автора этой бесконечной саги

Mo
Moralist

интересный только тому,кто не понимает смысла реальной жизни

Mo
Moralist

смысл фэнтэзи один:увести от реальной жизни

Anastassiya Shvilko

Я люблю фэнтази. Не хотите, не смотрите. Все фильмы уводят от реальной жизни. Так жить интереснее

Mo
Moralist

да...а потом мы удивляемся,почему в руководстве страны сплошные уроды

Евгений Локостов

а ваше отношение к колобку? а то рамси ,рамси, кто его знает то кроме вас?

Anastassiya Shvilko

Вообще-то многие знают, а о каком колобке вообще речь идет?

Евгений Локостов

вообще то колобка знают все - бабушки в детстве рассказывали, а рамси болтон нам недоступен мы читать не обучены

Евгений Локостов

Anastassiya Shvilko

Да тут даже читать уметь не обязательно. Можно просто фильм посмотреть. А колобок мне уже давным-давно не интересен

Евгений Локостов

а мне ваши рамсы до фонаря.......

Astri ...

Собаке собачья смерть).., а в реальной жизни наверное ему будет сложнее)

Anastassiya Shvilko

Не знаю. Мне он симпатичен

Ирселия

Иван Реон- актёрище и красавчик, Рамси- маньяк и лучший корм для собак))

Anastassiya Shvilko

Согласна что Иван Реон красавчик 🙂 кстати, Рамси из сериала не такой уж плохой как Рамси из книги 🙂 из фильма он меня не пугает, поэтому и нравится 🙂

Ирселия

Это всё обаяние Ивана😏... У меня тоже неоднозначное отношение к Рамси, жаль засранца... Шедевральный антагонист)))))

Anastassiya Shvilko

Я тоже так думаю 🙂 как-то жалею Рамси, все-то думаю что прожил не очень счастливую жизнь

Ирселия

А по-моему ему уже норм))))
Главное, что Джон теперь король севера!)))
Теперь дружно ждём 24 апреля 2017 года и выход 7 сезона)))

Anastassiya Shvilko

Джона не люблю 🙂 все. Теперь буду болеть за Серсею

Георгий Филинов

А Ваше отношение к раскладу козырей четыре на четыре в игре Преферанс?

Anastassiya Shvilko

Причем вообще тут ваш преферанс?

Георгий Филинов

А причём вообще тут ваша Игра Престолов.

Anastassiya Shvilko

Потому что я такой вопрос задала. Не нравится-есть кнопка "пропустить", а умничать не надо

Георгий Филинов

А я другой вопрос задал и неча тут умничать.

Слава Жуков

роль такая, ничего не поделать. без него сюжет был бы менее интересный

Разбитое Сердце

Знал что хочет и добивался желаемого - Этого не отнимешь, А методы ??????

Юрий Ковтуненко

Да мне этот сериал вообще по хубоку!!!!!!!! чт все,обалдели что ли????

Юрий Ковтуненко

Просто жуть!))))))))Стластно))))))

Anastassiya Shvilko

Тоже так думаю 🙂 вот завоюют Вестерос или нет? А то уже всю гавань зеленым огнем расхреначили 🙂

Юрий Ковтуненко

Я его не смотрел,поэтому что есть Вестерос и какую гавань кто распизхреначил,увы,я не знаю))))))))

Юрий Ковтуненко

Настя.прочитай наш диалог сначала))))Девочка моя.мне этот сериал по хубарабану!)))))))

Юрий Ковтуненко

Умничка!)Адьос.спасибо за общение,удачи.малышка!)))))))) 😘 🌷 🙋

Мордехай Лахар

Всё собираюсь посмотреть, да как то не выходит - в лесу нет кино((

Li Si Cin

_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__