Anastassiya Shvilko

Ваше отношение к Рамси Болтону из Игры Престолов? 🙂

Ответы · страница 4
.......

нормальное отношение к нему. Вроде не косячил он.

Се
Серж!!!!

он был преданным своему отцу - он волевой человек

а он умер уже?ибо о мертвых или хорошо,или нечего

причем здесь книга?книги фэнтези,как по мне,пустая трата бумаги и времени,а фильм я смотрю,хотя должен признаться не так внимательно,как остальные, и я точно помню как той мужик ел член Теона

Anastassiya Shvilko

Вот именно что смотрите Вы невнимательно, а еще и спорите со мной. Хотите, еще раз пересмотрите и повнимательней. Рамси никогда не ел член Теона. Он сьел обычную свиную сосиску, и то чтобы таким образом посмеятся над ущербностью Теона. Вот и все. Зачем же спорить с теми, кто смотрит внимательно?

ладно, скиньте мне сезон, серию и время того момента, где можно понять ,что он ест сосиску, а не член Теона. Даже яндекс картинки показывают фото где он пихает себе в рот запеченный пенис Теона. И по поводу не внимательности, я бы некогда не пропустил момент поедания мужского члена, я сказал невнимательно потому,что я не вникаю в диалоги и другие политические нюансы,которые есть в этом сериале,но сцены подобные этой,я не пропущу

Anastassiya Shvilko

Ну что ж тогда? Все поняли что это сосиска, один Вы не поняли?

Anastassiya Shvilko

Спросите у кого-нибудь еще

H Г

да нормальное, лишь бы не рамсил, а кто он вообще?

Anastassiya Shvilko

А он очень любим рамсить 🙂 Рамсит по-крупному так. Он Лорд Дредфорта и Винтерфелла

H Г

ааа, ну так бы и сказали шо он с Aнтaнты, вобщем кoнтрa недобитая

H Г

ну суть то не меняется

Огнелюбивый Панд

Мне понравился - очень позитивный человечек 😊

Огнелюбивый Панд

Улыбки всем дарил - а его не поняли 😒

Четвёртый День

Моё то ладно , а вот ты влюблена в него девочка )))

Ирина

Отдать бы его ,его же псам на съедение!чудовище!

Ирина

Она возможно, так как сама такая же.а Рамси идёт по головам ради власти

Anastassiya Shvilko

Хотя, их обоих можно понять. У нас с мужем также. Он меня любит, а я знаю что его люблю больше и сильнее. Он не горазд на обнимашки и целовашки, зато всячески мне пытается угодить. Хотя у него и появляется улыбка на лице от того, что я присаживаюсь к нему на колени и целую в щеку. Редко говорит про любовь но обращается со мной как с королевой. Мы так просто привыкли и нам так удобно. Просто он не слишком эмоциональный человек. Думаю что Рамси просто похож

Ирина

)))тут даже нельзя сравнивать!..а тогда-дикие нравы!

Ирина

А ты умница и мудрая девушка!)

Anastassiya Shvilko

Спасибо )) приятно слышать

Алексей Цветков

У мужика амбиции не плохие, идёт к цели твёрдо...

Юл
Юлия

жаль его... Кому же теперь главным злодеем быть?

Anastassiya Shvilko

Мне тоже его жалко )) я к нему привязалась

Юл
Юлия

не могу сказать, что я привязалась к нему, но такого яркого отрицательного персонажа пока нет в саге

Мистер Грэй

он интересный актёр, понравился ещё в "отбросы"

Алексей Пигулевский

Не смотрел и не читал. Их уже столько сезонов...

Куртуазный Маньерист

болтон - он и в африке болтон..а кто это кстати?

Куртуазный Маньерист

так и знал что буржуй какой-то

Сергей Викентьев

Негативное в основном, но лучше чем к Джоффри.

Александр Рябов

че-правда интересно?не смотрел.не интересно.

Михаил Пугач

В Игре престолов нет чёрно-белых персонажей.

Nikolai

Я 6 сезон не досмотрел но он там сестре помог

Nikolai

я тогда помню эту сцену по несколько раз пересматривал, столь эпичной она была.

Anastassiya Shvilko

Мне больше с драконами нравится. Гораздо эпичней

Nikolai

я видел фотку со съемок где вместо драконов палки снимают))))

Anastassiya Shvilko

Ну а где они настоящих драконов возьмут? 🙂

Nikolai

ооо я видел видео где Смауг, дракон из Хоббита выступал на шоу телевизионном, вот это было круто.

Полет Над Парыжем

Скажу так. Он легко отделался на мой взгляд))

Anastassiya Shvilko

Он мне симпатичен. Жизнь у него не очень-то сложилась с рождения. За все бороться пришлось

Полет Над Парыжем

Интересный подход.. У большинства насильников детей тоже судьба была жестокой. Разве можно их жалеть из-за этого??? Это как пример.

Anastassiya Shvilko

Можно конечно. Они же не виноваты

Алик Кубелеков

Даже не родственник, хотя тоже уважаю собак.

Влад ( Минск)

к этому яйцарезу?? мягко говоря не очень))))))

Anastassiya Shvilko

А я ничего такого не говорила 🙂 сказала же, что Рамси мне больше нравится 🙂

Влад ( Минск)

тоесть если бы он вас приобнял и нежно шепнул на ушко вы бы растаяли?

Anastassiya Shvilko

Не задавайте глупых вопросов 🙂 ну конечно же!

Anastassiya Shvilko

Ну конечно, растаяла бы ))

Anastassiya Shvilko

Не надо грустить, а то Рамси расскажу 🙂

Wo
Wolfie

милашка, чуть ли не любимым персонажем был)

Wo
Wolfie

Не делал его Роберт! Он поручил все Старку, до совершеннолетия, но вы нарушили этот закон и казнили Эдварда Старка, и начали гражданскую войнушку!

Anastassiya Shvilko

Хахахахах. Все. Теперь я Миранда (девушка Рамси) 🙂 🙂 🙂 🙂 хороший выход из положения

Wo
Wolfie

это обман чтобы собрать классы!!!

Anastassiya Shvilko

Ну что Вы 🙂 Вам Серсея больше нравилась? )) могу поменять

Wo
Wolfie

ну миранда точно плохо кончила