Марина

Путин раздал ключи от машин нашим олимпийцам... Четверка бобслеистов во главе с Зубковым, по привычке села в одну машину.

Ответы
Спокойная Старость

"Молодожён рассказывает приятелю на следующий день после первой брачной ночи: "Я жене утром, по привычке, денег дал." Приятель:"А она что?" "Что,что, взяла и сунула за чулок."

Марина

😄

Виктория Лужникова

Ну зачем же так шутить! У парней не все потеряно. Верю, что на один унитаз они не садятся. Значит есть перспектива роста

Марина

😄

Виктория Лужникова

Вперед, к победе на рефлексами!

Mishel

Тока почему не в "ладу-калину"? Как-то всё "непатриотично"....а где же "поддержка российского производителя"?

Марина

Напоминаете шакала из Маугли. Что он кричал?

Mishel

Я вообще-то человек супертолерантный, но...есть моменты, за который оч.стыдно...а потом удивляемся - почему это во всём мире "русский" = неадекватный?

Марина

Ну, есть немного

Mishel

Не помню такого случая, когда спортсмен, у которого был законный шанс сняться с соревнований из-за травмы/болезни с правом замены ОСОЗНАННО им НЕ воспользовался... Хотя, Вы правы - мы и без ПЛЮЩЕНКОВ всех порвали)))

Марина

🙂

Карина Вирц

да олимпийцам всё бесплатно,а больным детям страной на лечение смс ками собираем!!а так всё ок

Владимир Саматов

В Др.Греции олимпийцев чтили,а мы завтра забудем,чего стоила команде Зубкова их победа.

Марина

Не забудем

Владимир Саматов

Только настоящие болельщики,к сожалению.

Марина

Покажут себя и на следующей.

Владимир Саматов

Буду надеяться.Мы в детстве на гору гурьбой втаскивали большие сани(дровни) а потом прыгали в них и друг на друга(куча мала!) и катились.Я представляю,что такое бобслей.

Марина

Здорово....

Владимир Саматов

А сейчас такого нет.Да и дровни не сыщешь,и никого не соблазнишь.А какой восторг!

Марина

Представляю)

Ольга Савочкина

спорту они много времени отдают - это верно, но в остальное время они не очень кучкуются

Галина

Пусть покатаются,только с нормальной скоростью,а то привыкли летать как на самолёте!!!

Марина

🙂

Галина

:D)))

V*
V_F_P ***

а один из многих северян не досчитался части премии и сел " в ж..у"...спасибо олимпиада))

Марина

🙂

V*
V_F_P ***

спасибо дядя Вова и Дмитрий Медведич)

Марина

🙂

Иван Петров

перед этим завели с толкача, тоже по привычке, кстати привет ивановским красоткам

Марина

Привет,редкий гость)

Иван Петров

увы((

Марина

Всё в делах, аки пчела?

Иван Петров

да, дела-заботы и т.д.

Марина

Вон оно как)

Ольга

Почему по привычке??? Они это заслужили!!! Чо завидки берут- Путин ключи не дал???

Юрий Паренкин

по првычке садится в одну тачку Оля. а машин то четыре было

Ольга

Екарный бабай

Юрий Паренкин

вот воооот

Марина

🙂

Александр Ефремов

оттолкнулись, разбежались, и...на первом же повороте разбили боковое зеркало)))

Марина

Не должно))

Татьяна Шемарина

Да пусть хоть к Путину сядут в машину, ему за счастье таких молодцов покатать!

Максим Русалеев

По таму что машину.....а вот если бы он им кАЛИНУ подарил..Фиг они бы в нее сели!

Марина

Это да))

Максим Русалеев

...Четверка бобслеистов во главе с Зубковым по привычке села в одну машину. И заводили ее с толчка. И запрыгнули через люк. И на поворотах наклонялись. Доехали без бензина, еще и золото где-то взяли

Марина

Наши могут))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Ирина Козырева

Теперь понятно, почему хоккеистам рекомендовано было не сильно стараться..

Женя Гасанов

с толкача разогнали, приехали домой накатом, да еще и золото где то нарыли

Марина

👍

Виктор Шиманский

Вот, что значит настоящий командный дух. Надеюсь жены у них все же разные.

Марина

Конечно))

Роман Шаталин

толкнули с толкача)) запрыгнули одновременно)), по пути выйграли медали))

Марина

Да!!!

Алексей Жданов

И, что характерно, разогнала ее до скорости 140 км в час без этих ключей

Марина

Подозреваю, что да))

Слава Мартынов

Путать президента с премьером?? Как то.... Вы кто???? ...............................

Марина

Лень

Слава Мартынов

Болтать то, не мешки ворочать!!

Марина

Ну скажитееее))

Слава Мартынов

Чего сказать то, поздравление?? ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Марина

Спасибо!!