Goldilocks

Сочинение "Как я провел лето-2020"... Какие видеоигры, ТВ-программы, посещения сайтов лучше описать ученику так, чтобы не повторяться? Ну... чтобы его сочинение об этом лете было уникальным? Может, разбавить сочинение увлекательными походами в продуктовые супермаркеты?

Ответы
Елена Ашеко

А пусть разговоры родителей на кухне опишет... мат важно опустить и заменить прилагательными по смыслу подходящими...

La Testa

Работа снова работа