Мария Давыдова

Вопрос к лингвистам. Помогите, пожалуйста, перевести, или хотя бы подскажите на каком языке написано ? 🖼

Ответы
Мераб

если кто нибудь переведет сообщите хорошо мне

Сергей Д'лис

Откуда у вас этот текст?

Мария Давыдова

это старая открытка была куплена несколько лет назад в букинистической лавке (просто картинка на ней очень красвая)

Сергей Д'лис

Интересно.

Мария Давыдова

самой интересно, но пока куда не кидала пост никто не ответил

Сергей Д'лис

А в какой стране находилась на тот момент эта букинистическая лавка?

Мария Давыдова

в санкт-петербурге 🙂

Сергей Д'лис

Угу.