Павел Сава

почему люди считают, что сигареты успокаивают? ведь проще просто подышать свежим воздухом в одиночестве?

Ответы
Ольга Трубинова

я не знаю,почему они так считают...этого не понимают наверное те кто ни курит...

Анэт Симакова

Лучше выйти на улицу поорать там на дерево. Хороший способ

самовнушение
самое сильное чувство над контролем собой

Вероника Шнырева

это психологическая проблема в 1 ю очередь

Камила Абдрахманова

Я пробовала, но это меня не успокаивает

Михаил Марьин

никотин он даёт расслабуху мозгу

Valentyna Ts

Когда куриш отвлекаешся....

Valentyna Ts

Он курил много...очень много....и мне это не нравилось)))...просто есть запах сигарет....а есть вонь...так вот вонь мне не нравиться))))

Павел Сава

ох ох ох)))) для не курящего человек запах сигарет и есть вонь)))

Valentyna Ts

Вот я и говорю...ты не поймешь так как не куриш))

Павел Сава

пффф))) т.е. ты бы не хотела строить отношения с некурящим парнем?)

Valentyna Ts

Я бы этого очень хотела...но проблема в том что таких пракитически нет...а если и есть...то они почему то считают себя Богами...

Ксения

Полностью с вами согласна

Павел Сава

аааа... тебе все скажи, да покажи))))

Ксения

😄

Ксения

Большой секрет?

Павел Сава

ну да... как у Винни пуха)

Ксения

Ну и ладно, удачи вам

Ла
Ласточка

возможно это им мало

Ла
Ласточка

конечно-нет.сижу прикалываюсь просто)))

Павел Сава

)))) вот просто и мне интересно))) у самого сын, жена))) изменить как-то бы не смог))) а у тебя еще 4 ребенка)) которых к бабушке отправишь)))) ты так далеко живешь от работы?)

Павел Сава

у тебя же город не такой большой

Ла
Ласточка

да.и все же....))по пути заезжаю в супермаркеты .не забывай у меня дома ждут целых 4ро)))

Павел Сава

дааа... четверых прокормить)) весело тебе)))

Ел
Елена)))))

кому что...

Павел Сава

слушаешь только одно направление или много каких?

Ел
Елена)))))

много.... под настроение...

Павел Сава

а ты что-нибудь закончила ? или еще учишься ?

Павел Сава

оуу..... согласен, что ты слушаешь рок))))) любишь хардкор?))))))))))))))))))

Ел
Елена)))))

да я давно уже закончила)))