Азат Оразбаев

как избавиться от одиночества?

Ответы · страница 11
Alina Solovieva

ot kakogo? nelzya ot nego izbavitsya..tolko v nem- mi sami takie, kakie est...a dalshe esli s kem-to - tolko i nujno chto prisposablivatsya, adaptirovatsya i pomatsya...Eto jizn!

Natalia Ivanova

Иногда нам только кажется что мы одиноки,оглянитесь во круг и вы поймёте что всё ни так уж плохо.))

Данил Ефимов

Одиночество это не болезнь и поэтому чтобы избавиться, нужно открыться кому-нибудь и поговорить

Данил Ефимов

У меня такая же ситуация как у тебя)Просто нет никого рядом из друзей)Вот стараюсь преодолеть одиночество))

Райхан Халилова

Это состояние души. Кому-то и в кругу друзей, и семье одиноко, а кому-то и в одиночестве комфортно.

Василий Комышний

Есть такая радиопередача: ВЕДЫ-РА. Пока не станешь жить так как эти люди одиночества не избежать.

Аман Кенжебаев

искать такого же одинокого и будет о чем беседу вести.но дома лутче не сидеть.в толпу идти скорее

Галя Данилова(Теперь)

от него не надо избавляться, нужно пользоваться ситуацией, никто не врет, сиди и общайся с собой

Александр Чебан

заведи себе собаку или ещё какое нибудь животное для души если не можешь найти спутницу жизни.!

Евгений Швецов

научится и в одиночестве проводить время с толком, тогда одиночества будет все меньше и меньше

Сергей Дубовиченко

...у самого уже полтора года такая проблема...увы,ответ на этот вопрос я не смогу пока Вам дать..((

Ксюша Очканова

чтобы отнего избавится надо чтобы было много друзей тогда будет очень весело не будет одинока

Алексей

Если ты один, то не потому что никому не нужен, а потому что тебе не все равно кто рядом с тобой.

Жо
Жорж

займись любимым делом... старайся быть полезной людям, это отвлекёт и направит на путь истиный

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Что читать? Здесь можно дать-конкретный совет? Или опять вода будет?

Жо
Жорж

Лилечка ты неисправима)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) счастья тебе !!

Жо
Жорж

ты всё поймёшь сама если будешь пытаться и искать.... а так за советом к бабулькам возле подъезда обратись

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Я то ищу! Благодаря есть люди,которые понимают о том,о чем говорят! А-не занимаются очковтирательством! Вы,видимо,не совсем понимаете даже то,что говорите!!! Меня всегда веселят люли,у кого пусто в голове,а амбиции прут в разные стороны! Их много в политике,такие люди успешны в разных сектах! Начнешь задавать вопросы,а там ничего!!! Только ВОДА,да ВОДА!!! Жаль,что большинство этого не понимает!

Жо
Жорж

рад что повеселил)))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Шульженко

Я одинока, но ни кому не задаю вопрос- как от этого избавиться Привыкла. Иногда это даже хорошо

Вячеслав Лебеднов

попробуйте пойти в ближайший храм к священнику и поговорите...думаю Вы лишитесь одиночества...

Валентина Батьян

достать старую записную книжку и обзвонить забытых друзей. Сто пудово откликнется парочка...

Смирнова Наталия

это состояние души. надо найти что-то, что увлекает Вас и заниматься этим в свое удовольствие

Денис Витальевич

У такой красивой и нет парня ? Или ты к себе не подпускаешь)) ответ прост начни встречаться!!!)))

Алзада Абилов

Проще простого.....где он...скоро будет,ждать,верить,надеяться,обязательно придет,порядочный!

Людмила Колесова

жизнь проходит а он не торопится.

Сергей Гаврилов

Любить себя безусловно(но не эгоистично) и обязательно Вас полюбят!!! И не будет одиночества!