Азат Оразбаев

как избавиться от одиночества?

Ответы · страница 18
Игорь Еремин

работа и только работа вышибает все и одиночество и всякую дурь из головы

Ольга Лунина

заняться интересным делом....только действительно тем, что тебе интересно

Сергей Ситкин

это лучшее изобретение от него не надо избавляться.кругом одни предатели

Наталья Попова

Заведите кошечку или собачку, про мужиков забудете. И не будете одинокой.

Цыганов Леонид

Займитесь тем что вам больше по душе не будите скучать и для души приятто

Антонио Бендерас

купи ноутбук и найди провайдера подешевле.)-- - шучу , -- это у тебя уже есть.

Andre Kamakin

купи собаку, заведи парня, вступи в армию спасения..))) и еще 1000 способов..)))

Юрий Катанов

Одиночество - сука! Забей его ногами, и оно уползёт, зажав хвост между ног.

Алёнангел Альхова

наслаждаться им, тогда точно найдется кто то, кто захочет его исправить..

Александр Тирский

А нет его! Это люди скучные выдумали, чтобы было что обвинить, раз некого.

Тарас Груц

Нужно им наслаждаться)))
Ведь это великое счастье - быть никому не нужным.

Константин

Фотку повесьте для начала. Большой путь, знаете ли, с чего-то начинается.

Игорь Стесняшка

ответ на этот вопрос для каждого личный, найти что то или кого то по душе

Откорней Докончиков

одиночество это когда из морга некому забирать, остальное херня и пафос

Виктор Бакс

поставить конкретную цель в жизни и достигать ее,тогда обретется смысл!

Igor Paroff

одиночество - вещь не плохая на самом деле...избавитесь потом что делать?

ОК
Ольга Кимпель

Ну если не можешь найти среди людей, заведи кошку или собаку, помогает!!!

Рост

Одиноким можно быть и в полной семье. Добрые друзья - хорошее лекарство.

Татьяна Шевшугова

устроиться на работу, ходить в спортзал, в какой нибудь клуб записаться

Маркуш Крэй

Завести много друзей либо начать с себя, но лучше начинать с последнего