Азат Оразбаев

как избавиться от одиночества?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня у меня на сердце вьюга,
А неудачи словно ошалели,
Так встретимся давай, моя подруга,
Посплетничать, подумать о судьбе.
Давай с тобой поплачемся украдкой,
И может быть за рюмкой водки сладкой
Я расскажу тебе свои печали,
А ты мне всё расскажешь о себе.

Алексей Гречко

Посмотреть вокруг. Сначала - в зеркало, отбросив лишние мысли. Просто вглядеться, найти лучшее. Потом - вокруг, в поисках бескорыстного применения этого лучшего, чтобы не обидно делиться было просто так. Одиночество сбежит, когда рухнут границы личного кокона.

Олег Партолин

Одиночество - чума ХХ века. Чувство одиночества ведет к агрессивности, терроризм, насилию и анархии. Оно истощает душу и приводит к состоянию безнадежности. Жизненный опыт доказывает, что в целом одиночество можно излечить только общением,дружбой и любовью !

Мила Колосова

Настоящая ЖЕНЩИНА не м.быть одинокой: есть дети, родители, подруги и даже просто приятные знакомые. Женщина - источник ЛЮБВИ! Поэтому проявляя свою ЛЮБОВЬ она не бывает одинока:))) Но сначала надо просто ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ! ЗАХОТЕТЬ чего-либо ОЧ-Оч. И "сделать ЭТО"!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Вы хотите избавиться от того, к чему стремится большинство самодостаточных людей?! Одиночество - это заслуженная награда за потраченное время на ненужные дружбы и связи! Люди не одиноки. У них есть много внутренних "Я"! С ними очень интересно общаться.

Влада Рудова

идти в поиски второй половинки 😄 или можно в скайп пойти и поговорить с кем - нибудь , зарегистрироваться в соц сетях , чтобы общаться . Но всё же реальное общение круче , чем виртуальное , так что лучше , гоу искать друзей и не будете в одиночестве)

Василий Врублевский

что действительно все так плохо...Шучу - для начала тебе хорош уже свою дуду одному гонять, лучше вылазь из своих застенков и обсуди этот вопрос в беседе с кем нибудь из настоящих живых разумных представителей себе подобного общества...

Марина Калашник

Чтобы не писать банальности, надо знать сколько вам лет, какие проблемы в жизни и другое. А в общих словах - спорт, только он дает дополнительную энергию, хобби, полюбить себя - страстно и заняться личностным ростом. Это целая программа.

Семён Макаров

я в злачные места хожу как нахлынет тоска выпьешь попляшешь поподмигиваешь кому и легчает -вроде как с народом -не так одиноко сатановится как то. или деняг нет если просто в центр побродить тож помогает но не всегда иногда наоборот(

Анна

От какого одиночества?Вот в чем вопрос?Одиночество души или просто одиночество?Занять себя чем-нибудь.Вступить в какой-нибудь клуб.Найти друзей по душе.Полюбить себя.Быть уверенной в себе и тогда друзья появятся.Идти к людям.

Камикадзе-Божественый Ветер

В этот день хочу поздравить
Вас с Христовым Рождеством,
Пусть в прекрасный этот праздник
Счастья будет полон дом!
Пусть родные веселятся,
Будет слышен звонкий смех,
Огоньки пусть загорятся
Этим вечером для всех!
😇

Алихан Ержигитов

Больше общайтесь вживую, в интернете вы не избавитесь от одиночества, встряхнитесь, наденьте самое лучшее платье и хотябы просто погуляйте в парке. Увидите, полегчает. Отвечать необязательно. Благодарить тоже.

Иван Рублёв

оглядитесь вокруг сколько нуждающихся в участии и они все благодарны, т.к. знают боль. Пример: мать Тереза. но если искать только решение своей проблемы , то это очень трудная проблема , ибо никто никому не нужен.

Татьяна Карагичева

Найдите в себе скрытые не осуществленные желания (хотите ли вы петь, читать стихи, рисовать, развлекаться, худеть, танцевать и т д ) вспомните о своих друзьях тоже одиноких и вместе вам будет уже не одиноко жить.

Виталий Лапин

Юленька , милая , я так же одинок , и уже давно , и вот ответить на этот вопрос я сам себе не могу . Единственное что можно сделать , это нам стобой подружится , а там и может быть и интересы совместные найдутся .

Wrx Smaragdi

Для начала может им насладиться? Когда оно перестанет быть тем от чего нужно избавиться - оно уйдет само. Как только мы отпускаем, то, что нас тревожит - незамедлительно приходит решение или избавление)))

Wrx Smaragdi

Не за что))) все постигается опытом, чаще через боль)))

Владимир Хавронин

Избавиться можно можно от блох и тараканов))) От людей ненужных. Как можно избавиться от того что ты ни кому не нужен и тебя ни кто не зовет. ))) Искать наверное кого то. Хотя у меня ни фига не получается)))

Елена Шмалун

Это Вы точно сказали. У меня тоже не получается. Пытаюсь, но никак. Очень трудно чувствовать себя никому не нужной.

Bdoom Moon

Найти себе увлечение, занятие. Люди тянутся к тем кто интересен, к тем кто способен заражать своим энтузиазмом. А для того, чтобы появился энтузиазм. Необходимо делать успехи. И не важно в каком деле.

Vadims Smirnovs

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то - что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

Олег Ефременко

заняться елом труным - народ подтянется, даже из любопытства, можешь например начать молча копать очень глубокую яму во дворе, через месяц Ты во дворе будешь популярнее чем ДОМ2 в праймтайм