Азат Оразбаев

как избавиться от одиночества?

Ответы · страница 53
Alexandr Yakovlev

Установить и развивать отношения

Alexandr Yakovlev

Алёна! Такого не бывает! Проревизируйте свои критерии, бросайте интернет, общайтесь "В живую"

Елена Сокур

А где взять живого? Конкретнее?

Александр Филиппов

Надо просто этого очень захотеть!

Александр Филиппов

Тогда я верю. что скоро закончится Ваше одиночество. Тебе.По жизни плыл я как в тумане Пока не повстречал тебя. И звезды в небе ярче стали Я понял ты моя судьба. Ничто бесплатно в жизни не дается, За счастье наше буду я бороться. И если я хочу любимым стать, То драться должен за любовь не ждать. Но чтоб с любимой не расстаться Словами о любви не стану я бросаться, Как драгоценность буду их хранить Одной тебе слова те говорить. И если ты позволишь вновь Я докажу тебе свою любовь Ну а потратив уйму сил Пойму, любовь я все же заслужил А.Ф.

Yuri Che

встретится с другим одиночеством

Yuri Che

нужно пробывать,иначе не получится

Владимир Беккер

об этом надо думать своевременно.

Несу_Свет

Была бы постарше - взял бы в жёны 🙂

Юрий Сергеевич

Деятельной жизнью в православии.

Елена Шмалун

Некогда. Я работаю каждый день.

Юрий Сергеевич

Бог печется о каждом атоме в нашем теле и о душах наших 24 часа в сутки. Мы не желаем уделить ему несколько часов в неделю. Хорошие люди, но неблагодарные. И потому одинокие. Лишь вера способна удовлетворить вполне.

Iskandar Abdujabborov

prinyat otvetstvennost za sebya i blizkih, t.e. zabotitsya..

Вася Пупкин

Зайти сюда http://bdio.alkerz.ru/645922116/8432299/

Владимир

Разрешить себе стать счастливой

Миронов Николай

Я уже отвечал! Встретить другое!!

Сергей Гущин

попробуй здесь https://yadi.sk/d/X8yhwc8L8UJLU

Сергей Федотов

смотря насколько вы испорченны)

Ася Березова

в 2-х словах опиши,что там?))

Ася Березова

жаль актера(Хит Леджер)(((

Сергей Федотов

лучший Джокер, на мой взгляд

Ася Березова

даа,хоть я и не смотрела его( надо посмотреть

Ася Березова

я посмотрю) честное слово)

Мишутка Северный))))))))

Найти любимого человека!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Понятно......

Буценко Роман

Елена, опиши подробнее ситуацию

Елена Сокур

Зачем? Я не замужем. Я была там.

Буценко Роман

То есть, раз вы пишете о том что вы одиноки, вы испытали и то когда вы не одиноки

Андрей Метлицкий

Выйти замуж и детей нарожать... 😎

Fedor Shkenev

приобрести раздвоение личности

Наталья Маркова

а вы из спрашивалки не выходите.

Сергей Пяточкин

Взять собачку. Надежный способ.

Елена Шмалун

Собаку хочу, очень. Но я каждый день работаю, некогда ей заниматься..

Сергей Пяточкин

Достаточно уделять утро и вечер, ну и выходные...

Елена Шмалун

Хочу овчарку немецкую, но.... И все таки но..У меня был немец лет 20 назад.

Сергей Пяточкин

С немцем надо серьезно заниматься. Да и аппетит хороший

Елена Шмалун

Аппетит, пока растет. А вот заниматься, да! С ним бегать надо!!

Ухожёр

Я думал ты уже нашла Настоящего

Ухожёр

Обидно. Настоящий, но не твой. Как всегда 😞

Андрей Новак

Завести друзей, мужика и собаку

Андрей Новак

В смысле любимого, ласкового, тепреливого, понимающего и т.д.. и т.п.