Севиль Алиева

Передать энергетику любви через подарок.Какой будет подарок?

Ответы
Vasia Berner

А ты хоть понимаешь что такое "энергетика любви" ? Это чё ? А ещё есть дебильная фразочка - "это моя аура" ! Сразу понятно, что человек не знает определение термина "энергия". И молотит всякую чепуху. Экстрасенсы, энергетика, аура - мобилу выкинь тогда в урну. Мобилу придумали физики. А все эти трепачи про ауру только разводят тебя на бабло и пудрят мозг. Не верь им, не повторяй за ними всякий бред. Будь умной.

Севиль Алиева

вы не можете придумать,а здесь людей с фантазией много в отличие от не которых

Vasia Berner

Я могу придумать. Я очень много чего могу придумать. И с удовольствием придумаю. Просто хочу чтобы человек свою мысль мне сформулировал в нормальных терминах на понятном языке. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Как мысль сформулируешь, так ответ и получишь. Сейчас посмотрим, что там за фонтазии у людей ... где эти фантазии можно почитать ?

Vasia Berner

Особенно про аккумуляторы 😃

Севиль Алиева

видите какие люди разные и интересные бывают

Vasia Berner

Я знаю, что люди разные и интересные. В части ответов я увидел ровно ту же мысль, что выразил я. Практически каждый второй ответ выражает эту же мысль - смотря энергетика какая. И в ответе "Ну, это же индивидуально..." кроется глубокое понимание ЭНЕРГЕТИКИ ЛЮБВИ гы-гы-гы-гы ....

Vadim Mahin

Есть два предмета в форме яиц. Одно остаётся у одного партнёра другое у второго и на каком бы расстоянии они не находились если один качнёт яйцо подумав о любимой то у неё яйцо тоже раскачивается. Забавная штука.

Vadim Mahin

В интернете как то перед днём св. Валентина активно двигали эту рекламу. Забыл я как они называются. А жаль. Вам бы пригодилась эта инфа сейчас.

Павел Серегин

несомненно зависит от человека:) да каким угодно, это может быть украшение которое спрятанно в несколько коробок, забитой лепистками роз, не зависит от силы любви, а зависит от изобретательности и желания:)

Александр Самойлов

братской соседской стране таких подарков много уже сделали, а она все кокетничает, выбирает кто лучше подарков наделает

Радуга Рада

Деньги например это тоже энергия любви от любящего мужчины,чтобы любимая купила то,что очень ее порадует.

Наталья Гайдабура

То, что этот человек не сможет забыть-может звезда или что то нематериальное-на что хвптит фантазии:)

Ѻлегъ

иногда для этого достаточно какой нибудь безделушки, а иногда не хватит и всех драгоценностей мира

Кирилл Кирпатовский

Сначала надо пригласить скорую и пожарников и в присутствии этих служб открывать подарок

Андрей Кашапов

Иногда одного маленького цветочка хватает!а иногда и клумба не поможет))))как преподнести

Владислав Васильев

Любовь через материальные подарки не передаётся. Они для любви являются диэлектриком))))

наталья кузнецова

Хорошие душевные строчки из поэзии..)

*G
*** G@rik ***

бельё женщине приятно а мужику даже если не нравится рано или позно а надеть придётся

Ruslan Kz

тут много факторов. смотря кому , сколько лет, предпочтения. Степень близости к нему.

Татьяна Сабирова

Ну почему сразу подарок... энергетику любви можно передать через рукопожатие

Анатолий Воропинов

Если верить рекламе, то "Рафаэлла", если верить жизни - то букет алых роз

Ирина Ящинок

Женщине-цветы...мужчине не знаю...я другим способом энергетику передаю

Елена Павленко

мне кажется Вы строите математическое уравнение "любовь" = "кошелек"

Romul Avqustul

Ну это зависит от человека...у всех своеюи мнение на счёт подарков

Киса Мурыся

То что приятно... Когда любишь замечаешь мелочи о которых мечтают

Михаил Корсанов

смотря кому. женщине - сердечко, мужчине - торт в форме члена.

Татьяна Селиверстова

Не имеет значения, главное сделать его от чистого сердца...