Ра
Разия

Интересно, о чём думают женщины за 60 лет, называя себя "Пчёлка" "Зайка" "Твоя мечта" "Любимая рыбка" и т.д.....? (имена взяты из спрашивалки)

Ответы · страница 2
Константин Ра... Ду

в 60 -т только кончается юность...Вот и не могут с юностью расстаться...Некоторые и до самой смерти.

Уральская Рябинушка

Ну узнаете вы причину, а вам от этого легче станет.?Хозяин-барин,свобода слова, выбора, действий

Ендурин 15

ОБ ЭТОМ И ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ЗАЙКИ. ДУША ВСЕГДА МОЛОДА А ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА ЧТОБЫ В ЯГУ РЯДИТЬСЯ

Юрий Добронравов

"-Ну, ты - молодец! Тридцать лет женат, а все - Зайка, Рыбка...- Тише, ты! Я забыл, как ее зовут" 😄

Ра
Разия

так то вы своей жене говорите, а не она себя так называет во всеуслышанье

Юрий Добронравов

Да, Бог с ними. Может и они склерозом страдают. Я же просто ответил анекдотом.

Ул
Улетел...

не говори ...уже столько они на меня за это ушатов грязи вылили дарящие свет и лунные цветки

Ра
Разия

И на меня тоже. Пишут в личку.

Ул
Улетел...

я так понял это у них последние прибежище чтобы спрятать свое убожество

Ул
Улетел...

они хотят успеха поклонников пусть вииртуальной но "любви" при этом дуры не понимают простой истины.что их оппоненты такие же драчуны и лузеры

Борис Бабкин

А может её зовут Фригинда Акакьевна Канцельбоген... Такое не сразу вынесешь на весь свет.

Ра
Разия

можно покороче.Фри, например)

Борис Бабкин

Это как? Свободная или бесплатная, что ли?

Борис Бабкин

Да мне-то никак не хочется...

Борис Бабкин

Само собой.

Татьяна Бусева

Слащавые названия не всем нравятся,даже если они произносятся ласково! Лучше по имени!

Андрей Михалыч(Подмосковье)

о прекрасном, не ужели было бы лучше если бы здесь были, "ведьма, стерва, старая крыса" ?

Андрей Михалыч(Подмосковье)

интернет... а Вы что подумали?..

Ра
Разия

ничего не подумала, просто спросила)

Андрей Михалыч(Подмосковье)

делишки сопливые внучишки?

Ра
Разия

пока жива моя мама- я сама ребенок) А пока нет внуков я и сама молодая)

Валерий Гусев

Элемент шизофрении.В начальной стадии.Живут в детских мечтах-перенеся в реальность.

Валерий Гусев

Я немогу быть предвзятым.Это связано с работой.А потому и жесткие критерии оценок.Умный или дурак..Есть опр тест..Жители россии- сплошной диагноз.Но есть и умные.Не скрою.Осоденно тут пару раз читал коменты одного парня лет 30.Восхищен! Что есть то есть.А большинство обычная вата

Ра
Разия

может большинству просто лень мозги напрягать

Валерий Гусев

знаешь? А они не глупы! Им проще верить в миф чем в реальность.Самоблокировка сознания.

Валерий Гусев

Именно!!!!!

Ра
Разия

Да бог с ними. Пусть тешатся))

Our People

о том же, что и молодухи.. может, они в душе такими и остались пчелками,рыбками...и т.д.

Галина Балабуева

пчёлка о мёде,зайка о морковке,твоя мечта мечтает,любимая рыбка о любимом хвостике)

Камилла Ешанова

Вырастишь, Разия, узнаешь , а если так рассказать все-равно не поймешь, не поверишь.

Лидия Куценко

Никогда себя так не называла и не собираюсь. называюсь , как назвали папа с мамой.

Юрий Абаринов

Разия не смотря на возраст они такие же женщины как и вы и желания у них такие же

Ра
Разия

в отличии от них у меня имя своё

Юрий Абаринов

Не смотря на то что они себя так называют они могут быть прекрасными людбми

Ра
Разия

уменьшительно-ласкательное имя и фотография, не своя, а фотомодели или молодой красивой актрисы , говорит о нереализованности и желании привлечь внимание к своей персоне...

Юрий Абаринов

В этом случае с вами полностью согласен

Ра
Разия

лучше быть собой не врать что тебе 25) имея за плечами 58-65

Сергей Белых

Все в тайне мечтают о том чего в жизни... Ну не повезло в общем. Не их это вина.

Ра
Разия

Почему же Может не только их , так лучше

Николай Богомазов

Пчёлка у меня в друзьях. Пасеку держит. Понять можно. Но остальных понять ....?

Виктор Гостев

она думает что еще рыбка и резвится в акеане любви и если это так то ЗДОРОВО

Алена

о любви.. о чем же еще.. любимой хочется быть в любом возрасте.. разве не так?

Ра
Разия

а без такого имени,что, не мечтается)

Алена

ну видимо такие называния себя любимых больше вдохновляют на любовь

Особенная Особа

они нидумайуд.написали в аснавном то што им свойстваенно..иле их так завуд

Igor Idiklid

вообще-то зайками-рыбками зовут своих любовников, лучше на 5-15 лет моложе

Igor Idiklid

до встречи на ....сейшейлах....

Igor Idiklid

лучше в Мексике на острове Козюмель, это в Мекс.заливе

Ра
Разия

ооооййй....туда билетов нет)

Igor Idiklid

есть , даже на ...луну уже есть билеты, было -бы желание...такова жизнь

Ра
Разия

На Луну, боюсь , не успею долететь)