Елена

Ах какой аромат от грибного супа))) А какой суп любите вы?

Ответы · страница 2
Андрей R@

Уху из калуги или из осетра особенно на следующее утро когда она становится желе.

Андрей R@

У меня сейчас утро, утро и желе из калуги.

Андрей R@

Отстаёте.

Анна Ванна

Многие люблю, с галушками, харчо, бозбаш, щи из щавеля, грибной из лисичек с сыром.

Елена

Ой, из шавеля захотелось прям

Анна Ванна

Даа:) с яйцом барашками такими кудрявыми.

Юлия Пак

Блин! Совсем забыла, что тоже хотела грибной сварить. Надо купить сушеных грибов.

Андрей К

На грибном у меня тормоза отказывают. Не успокоюсь, пока всю кастрюлю не заглочу

Александр

сегодня я купил две упаковки грибов.шампиньёны.вот как их пожарить?пожалуйста

Андрей Акбаров

Харчо, рассольник по ленинградский и грибной из сушенных белых грибов зимой...

Викентий Ви

Грибной аромат может привлечь голодного, но насытившись он отпадает на долго

Pavel Prosto

аромат наверное грибной. супы люблю любые ….но не разогретые в микроволновке

Эдуард Щиголев(Липецк)

Бледную поганку выловил в борще. Ты меня не любишь, милая, вапще.😥

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Их 5: шурпа, солянка, борщ (с черносливом и копченостями), окрошка, гаспачо

Валерий Воробьёв

А жаренные грибы еа сметане да под водочку , да в душевной компании ....

Валерий Воробьёв

Эт я просто свое высказал )))

Грибной, очень, очень даже! Пожалуй томатный еще сравним, но слабее...

Вл
Владимир

С лапшой нет. Все остальные ! Не представляю жизни без этого блюда !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любой, который сама приготовила. Вчера это тыквенный был с сыром.

Елена

Такой не готовила. Можно рецетик? ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Писать лень, в инете все есть подробно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

гороховый с копченностями и ребрышками.. с поджаркой на сальце..

Павел

От грибной хороший аромат.. Супы это вообще кулинарные шедевры..

Сергей Карлин

Гороховый! Но это не важно,я и щи, и борщ, и солянку очень уважаю!

Алексей Мммм

Фасолевый и гороховый но и гребной тоже особенно если из белых

Данин

Рыбки красной, нарезанной кубиками добавь, вообще офигеешь ))

Дядя Сирожа

что-что...а грибы я ненавижу...разные супы люблю, любимого нет!